В Милане продолжается Неделя моды, и вчера публике представили весенне-летнюю коллекцию Etro. Среди зрителей показа были Тина Кунаки, Барбара Палвин и Белла Торн с женихом Бенджамином Масколо. Ну а на подиум снова вышла Ирина Шейк — старт Миланской недели моды у российской модели вообще получился весьма насыщенным, ведь мы видели ее уже на показах Boss и Max Mara.

Главным посылом многих коллекций будущего сезона, которые мы уже видели, является оптимизм, стремление просто подарить людям хорошее настроение. И новая линейка Etro не стала исключением.

Когда я начала думать об этой коллекции, я знала, что хочу чего-то, полного радости и оптимизма, заряда энергии, своего рода возрождения,

— сказала о коллекции креативный директор женской линейки Etro Вероника Этро в интервью Vogue.

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Ирина Шейк
Джоан Смоллс

Джоан Смоллс

Джилл Кортлев

Джилл Кортлев

Фрэн Саммерс

Фрэн Саммерс

Для этого была выбрана довольно яркая и энергичная цветовая палитра: изумрудно-зеленый, ярко-желтый, оранжевый и фуксия доминировали на подиуме.

Этро также слегка переработала традиционные узоры бренда, сделав пейсли менее винтажными и добавив крупные цветочные принты и психоделические узоры, вдохновение для которых она черпала в мандалах.

Мне не хотелось, чтобы коллекция выглядела слишком богемной, поэтому я искала новый баланс, добавив силуэты 90-х,

— рассказала Этро.

Etro
Ирина Шейк

 

Гости показа

Тина Кунаки

Тина Кунаки

Барбара Палвин

Барбара Палвин

Белла Торн

Белла Торн

Бенджамин Масколо

Бенджамин Масколо

Анна Делло Руссо

Анна Делло Руссо

Miss Fame

Источники: Instagram

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Тина Кунаки, Белла Торн и другие на показе Etro

13:15, 24 сентября 2021

Комменты 34

Аватар

Блин, каждую неделю мод уже пару лет как одни и те же комментарии про то, что Ире надо в отпуск, что она уставшая … да стареет она так просто, это ее обычное лицо в свете верхнего освещения. Мешки под глазами и носогубки. Ну вот есть такие лица, что первые признаки у них не морщины, а именно как бы уставший вид. И после отдыха Ира будет выглядеть точно также. Уже давно пора это понять. Видимо колоть ничего не хочет.

R

Шейк очень красивая, но почему она не устранит заломы (носогубки) ? Ведь это за один присест можно сделать. Возможно, у неё какая-нибудь аллергия, непереносимость или ещё что-нибудь - поэтому ничего не делает. Впрочем, это её не портит. Просто интересно

Аватар

Шейк на красивого парня здесь похожа))!

Аватар

Шейк какая-то рыхлая стала и объёмная в области живота. Не понятно, просто забила на все или по правде беременна?

E

Вчера в 11 утра случайно встретила Анну делло Руссо на Монтенаполеоне, какая же она страшная! Шла в оранжевом брючном костюме, а вокруг неё неслась толпа ассистентов, фотографов и тп. Она очень худая, лицо все-все в морщинах.

Подождите...