Если модные показы все еще существуют в гибридном режиме и традиция приглашать звезд только возвращается, то вот королевские скачки Royal Ascot на этой неделе прошли практически с былым размахом. Не все представители монархии смогли посетить мероприятие в этот раз, но вряд ли это сильно разочаровало публику. Ведь все внимание к себе может притянуть не только член королевской семьи, но и самый обычный гость, если его образ достаточно эффектен. И пока жокеи соперничают на ипподроме, у дам на трибунах свое соревнование — чья же шляпка самая оригинальная и нарядная?

И вот в этот раз состязание было достойным! Большинство предпочли фруктово-цветочные мотивы, но были и шляпки в виде ракушек, и сложные конструкции с чучелами птиц. Новым аксессуаром, которым можно блеснуть в обществе, стала защитная маска: от патриотичных с британским флагом до ироничных с надписью "Снимать только для шампанского".

Итак, предлагаем посмотреть на самые яркие образы Royal Ascot в этом году!

Гостьи Royal Ascot

"Не порть мне праздник". Выражение don't rain on my parade также является названием известной песни

"Снимать только для шампанского".

Источники: Gettyimages.ru

Теги: фото, мода

Чучела птиц, ракушки и ироничные маски: самые яркие образы и необычные шляпки на Royal Ascot 2021

13:00, 19 июня 2021

Комменты 41

Аватар

Голодные игры какие-то. Фу

Аватар

Дама с птицей как бабушка Невила Долгопупса.

D

Наверное, редакция использует какие-то странные фильтры для фото. Потому что фоткали фотографы явно другие, а результаты такие же как с мероприятий в Москве. Пересвеченные и нерезкие.

Аватар

Кошмар. Какие-то помятые тетки от нечего делать соревнуются во фрикушестве, чтобы попасть в объектив фотографов. Где аристократия? Где элегантность и шарм? Цирк с конями. Вернее, с кобылами.

Аватар

Интересная традиция - надеть невообразимые шляпки)

Подождите...