33-летняя Эшли Грэм приняла участие в съемках кампании Pandora. Она посвящена новой коллекции Brilliance, которая составлена из экологически чистых бриллиантов, созданных искусственно в лаборатории. Пользуясь случаем, модель пообщалась с прессой и рассказала о своих материнских буднях, а также о чести быть примером для подражания.

Эшли Грэм

Эшли Грэм

Для меня большая честь служить источником вдохновения для нового поколения. Когда я была моложе, мне не на кого было равняться, кто был бы похож на меня. И это то, что вдохновляет меня продолжать бороться за перемены.

Я верю, что у каждого внутри есть сила для достижения безграничных возможностей, но все начинается с уверенности. Когда вы чувствуете уверенность в себе, вы можете осознать свою силу и использовать свой голос для расширения прав и возможностей других. Я надеюсь, что будущее поколение сможет укрепить эту уверенность в себе, и его представители будут достаточно смелыми, чтобы узнать свое истинное "я",

— отметила модель.

Эшли Грэм

Эшли также с юмором прокомментировала вопрос, чему ее научило материнство.

Я поняла, что могу прожить с гораздо меньшим количеством сна! Я очень хорошо понимаю работающих родителей. Это сложно, но оно того стоит! Исаак принес нашей семье столько радости,

— отметила Грэм.

Эшли Грэм с сыном

Эшли Грэм с сыном

Напомним, что модель впервые стала мамой в январе 2020 года. Отец ребенка — Джастин Эрвин, замуж за которого она вышла еще в 2010 году.

С первых дней появления малыша на свет Эшли подробно делилась с подписчиками и фото сына, и размышлениями о том, как меняется женское тело после родов, а также трудностями воспитания детей в условиях пандемии.

Эшли Грэм с сыном и мужем

Эшли Грэм с сыном и мужем

Эшли Грэм

Ну а трудностей в карьере Грэм в этот период явно не испытала. После родов она довольно быстро вернулась к съемкам и показам. В новом интервью модель отметила положительные изменения в индустрии.

Индустрия моды действительно изменилась с тех пор, как я начала свою карьеру более 20 лет назад. Оглядываясь назад, я испытываю гордость за то, насколько сильно изменилась отрасль, хотя нам и есть куда стремиться. Все мы должны продолжать бороться за инклюзивность во всех сферах,

— заключила Эшли.

Эшли Грэм

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

"Мне не на кого было равняться": Эшли Грэм рассказала о статусе ролевой модели и трудностях материнства

15:51, 5 мая 2021

Комменты 25

Аватар

Синяя блузка с периливами очень Красивая,интересно что за бренд

H

А мне она как модель нравится. Приятная. А вот фото с ребенком не понравилось.

H

А мне она как модель нравится. Приятная. А вот фото с ребенком не понравилось.

H

А мне она как модель нравится. Приятная. А вот фото с ребенком не понравилось.

V

Американское лицемерие подъехало. Для кого это ролевая модель, простите? Она просто жирная баба с более-менее смазливым лицом, которая монетизировала своё сало, попав в струю бодипозитива. Теперь представьте её с лицом Сары Паркер. И всё. Сиди на кассе в маке. Понятно, что эти толстые тётки и Кардашьян с их сделанными огромными непропорциональными пердаками работают для афроамериканцев. Носить на себе пару десятков килограммов не здорово, не позитивно, вредно. Если бы этой Эшли сказали- худей или пошла нах из модельного бизнеса и инстаграм, разом бы скинула.

Подождите...