Подводим итоги недели: от новых назначений в модном глянце до дебюта младшей сестры Дуа Липы на Неделе моды в Милане.

1.27-летняя модель и блогер Маргарет Чжан стала главным редактором китайского Vogue

На этой неделе стало известно, что Vogue China возглавит 27-летняя Маргарет Чжан, известный модный блогер, модель и фотограф. Чжан завела свой блог еще в конце нулевых и относится к первой волне инстаграм-инфлюенсеров вместе с Кьярой Ферраньи.

Маргарет Чжан

Маргарет Чжан

Маргарет на данный момент является самым молодым главным редактором Vogue среди всех изданий. В 2016 году сама Чжан также появилась на обложке китайского Vogue.

Кроме того, она является основательницей крупного консультационного агентства Background. Внушительный опыт девушки оценила Анна Винтур, назвав его "идеальной комбинацией качеств, необходимых для грамотного развития журнала".

Маргарет Чжан
Маргарет Чжан

2.Новым амбассадором бренда Рианны Savage x Fenty впервые стала модель с дварфизмом

Рианна неоднократно заявляла, что ей хочется выпускать белье, которое будет рассчитано на самую широкую аудиторию. И свои слова певица регулярно подтверждает делом.

Тамера Маклафин

Тамера Маклафин

Впервые в истории бренда амбассадором стала девушка с дварфизмом (в просторечии заболевание известно также как карликовость) — Тамера Маклафин. Девушка также активно ведет блог в инстаграме, где делится не только модными образами, но и танцевальными видео и юмористическими роликами.

 

3.Младшая сестра Дуа Липы дебютировала в качестве модели на Неделе моды в Милане

Список молодых моделей в последнее изрядно пополнился представителями младшего поколения разных звездных семей. Вот и 19-летняя Рина Липа, младшая сестра певицы Дуа Липы, дебютировала на подиуме! Вчера девушка приняла участие в показе бренда GCDS, открыв показ в рамках Недели моды в Милане.

 

Рина профессионально занимается танцами, но уже успела проявить себя и в модном бизнесе. В 2019 году Рина Липа сотрудничала с американским брендом Nasty Gal. Результатом стала совместная коллекция из 30 предметов гардероба.

Рина Липа
Рина Липа

У Рины и Дуа есть также младший брат, 14-летний Гджин. Так что не исключено, что в ближайшем будущем будет кому составить конкуренцию семейству Хадид. Напомним, что дети Иоланды Хадид, Белла, Джиджи и Анвар, также вместе штурмовали модную индустрию.

Дуа Липа с сестрой Риной и братом Гджином

Дуа Липа с сестрой Риной и братом Гджином

4.Ариан Романовский стал главным редактором журнала Tatler

В российском Condé Nast недавно произошли существенные кадровые перестановки. Маша Федорова покинула пост главреда Vogue, а ее место заняла Ксения Соловьева, которая ранее возглавляла Tatler. Кто же теперь займется главным светским глянцем, пару недель оставалось загадкой, но сегодня стало известно, что главным редактором Tatler стал светский хроникер издания Ариан Романовский.

Ариан Романовский

Ариан Романовский

Свою карьеру выпускник МГУ начал именно в Condé Nast в 2008 году в качестве стажера редакции Tatler. Она также успел поработать в GQ, Super, Harper's Bazaar и Grazia. В 2018 году Романовский вернулся в Tatler, заняв пост редактора светской хроники.

Источники: Instagram

Теги: фото, мода

Модный дайджест: от модели с дварфизмом до дебюта младшей сестры Дуа Липы

19:35, 26 февраля 2021

Комменты 39

Аватар

А мне понравилось фото модели с карликовостью: красивая девушка и белье на ней хорошо сидит. Покупатели-то разные.

L

Несколько раз читала что Дуа Липа транс. Не верила. Но на необработанном фото с семьей капец как похоже, грудь мужская и овал лица неженственный.

Аватар

С одной стороны нам пора уже привыкнуть к потоку "моделей" с известными фамилиями, где от модельные параметров нет даже следа.. С другой стороны, блин, задолбали. Ни одна не хочет учится, все по подиуму хотят шагать. Время, когда моделинг был способом для девочек накопить деньги на колледж, ушло в прошлое, там теперь не протолкнуться от звёздных, бездарных потомков. Модель с дварфизмом... С одной стороны да, такие люди есть и им тоже нужно одеваться не в отделе Детский мир, с другой стороны... Лучше бы я не видела видео.

S

Цитирую.... "Свою карьеру выпускник МГУ начал именно в Condé Nast в 2008 году в качестве стажера редакции Tatler. Она также успел поработать в GQ, Super, Harper's Bazaar и Grazia. В 2018 году Романовский вернулся в Tatler, заняв пост редактора светской хроники." Прошу редакцию заметить на местоимения Он Она Они Оно... Надо определяться...Ариан Он или Она?

Аватар

Божечки, что за дикий танец на столе? В рекламе вполне милая девушка, а тут беснуется нечто из ужастика на столе о_о

Подождите...