23-летняя модель Тина Кунаки и ее 54-летний супруг, актер Венсан Кассель, стали амбассадорами французского бренда одежды и аксессуаров The Kooples. Пара снялась в рекламной кампании сезона весна-лето — 2021.

Влюбленные друг в друга в течение пяти лет и женатые с 2018 года, очаровательная модель Тина Кунаки и знаковый французский актер Венсан Кассель являются воплощением дерзкой, бунтарской и харизматичной пары,

— отмечают в The Kooples.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Автором съемки стала британский фотограф Лора Коулсон. Супруги не только снялись в фотосессии, но и внесли свой непосредственный вклад в создание новой унисекс-коллекции Tina for Vincent, которая поступит в продажу в середине марта. А сумку Tina, за дизайн которой отвечала сама Кунаки, можно будет купить уже 22 февраля.

Тина Кунаки и Венсан Кассель


Тина Кунаки и Венсан Кассель

Они являются самой харизматичной и смелой парой, которая нарушает общепринятые устои и устанавливает свои собственные правила. Наши герои знают, как элегантно продемонстрировать бунтарскую ДНК бренда, показав ее через призму своих взаимоотношений. Фотограф Лора Коулсон раскрывает женственность и силу Тины, магнетизм и энергию Винсента, сливающихся воедино личностей, выходящих за рамки границ и стереотипов,

— отмечают представители марки.

Тина Кунаки


Тина Кунаки

Для супругов, которые воспитывают двухлетнюю дочь Амазони, эта съемка стала первой совместной работой в рекламной кампании. К слову, успехи в фэшн-индустрии делает и старшая дочь актера от Моники Беллуччи — 16-летняя Дева. Она, похоже, намерена покорить модный олимп.

Тина Кунаки и Венсан Кассель


Тина Кунаки

Своих поклонников пара порадовала еще одной совместной работой — они снялись для обложки февральского номера Madame Figaro. На фото они позируют, держась за руки.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Источники: Архивы пресс-службы/Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Кунаки и Венсан Кассель снялись в первой совместной рекламной кампании

18:45, 5 февраля 2021

Комменты 91

Аватар

Народ, а что за музыка в ролике звучит? Кто знает?

Аватар

чота ржу (с)

V

Не увидела в ее глазах ничего чтобы говорило о любви. Вообще не монтируются вместе. И ещё не понимаю восхищения сухим французом с высокомерным взглядом. Где там секс? Покажите мне? Он лучшие то свои годы был ни о чем, а сейчас и подавно.

Аватар

Я с ним посмотрела недавно прикольное кино «Друзья на свою голову». Там основная тема соперничество и зависть. Очень актуальное кино о заклятых подругах. Всем советую.

Аватар

Раньше Тина всегда улыбалась

Подождите...