Кликните для увеличения

Все рекламщики планеты дружно агитируют нас готовиться к Новому году, а ели на городских площадях и праздничная иллюминация подыгрывают им, вгоняя нас в традиционную предновогоднюю панику. Поэтому глаз независимо от нашей воли уже начинает цепляться за все, что может послужить отправной точкой для сочинения вечернего образа для главной ночи года.

У звездных модниц "рождественские вечеринки" каждый день  - во всяком случае, каждое светское мероприятие предполагает не менее серьезную подготовку, чем новогодняя ночь. Еженедельно выбирая среди модных образов недели десятку самых-самых, на этот раз мы решили совместить приятное с полезным и обратиться к звездном примеру за вдохновением для сочинения собственного наряда.

Оцениваем блестящие образы Юлии Визгалиной, Илоны Столье, и Снежаны Георгиевой, элегантную классику в черном цвете от молодой мамы Ксении Собчак, Галины Юдашкиной и Даши Малыгиной, бальное алое платье из дебютной коллекции Марии Грации Кьюри для Dior на Наталье Водяновой и другие удачные луки. Осталось лишь выбрать лучший!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 19.11. - 2.12.

17:00, 4 декабря 2016

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Юдашкина прям удивила-очень похорошела! похудела, такая стройненькая и подтянутая, голосовала за нее, хотя образ Визгалиной тоже очень даже!

Аватар

Вторая Якимчик - это, полагаю, Водянова? :о

S

О как! Редакция или перепила или недопила , больше ничем не обьяснить, что СнеЖана стала СнеДаной, хорошо, что не Сметаной, а Якимчик записали 2 раза перепутав с другой Натальей.

Аватар

Черный цвет порядком надоел. Хочется светлого. Мой голос за Визгалину. Отличное сочетание разных фактур ткани свитера и юбки. Удачно подобраны аксессуары. Длинные серьги эффектно смотрятся вместе с собранными в пучок волосами. Туфли по цвету идеально подобраны в тон юбки. Получился светлый, предпраздничный образ. Юлия - молодец!

Подождите...