Кликнитя для увеличения

Погодные капризы межсезонья разнообразили светскую хронику луками от и до - как с элегантными легкими пальто, так и с летними цветочными платьями. Осталось лишь выбрать лучший!

В десятке самых стильных светских модниц уходящей недели - специальная гостья праздника красоты и моды Hair Fashion Night Полина Гагарина в привычном образе сценической дивы и замеченная нами там же Дарья Михалкова - к слову, в противоположном по характеру блестящему платью Полины комплекте casual.

Вместе с ними за голоса читателей поспорят едва вернувшиеся с Мальдив и сразу же окунувшиеся с головой в будничные хлопоты - подчеркнувшая загар белоснежным платьем с цветочными принтами  Ксения Собчак и "подружка рокера" Наталья Ионова - гостьи премьеры фильма "Алиса в Зазеркалье" и  благотворительного вечера Instyle Charity Beauty Bar. Кстати, там же мы встретили героинь нашего рейтинга Ксению Чилингарову, Ирину Курбатову, Лауру Джугелию и Аврору.

Наконец, особое внимание - к посланницам нового поколения звезд российского кинематографа Александре Ребенок и Катерине Шпице, которые только начинают свою светскую жизнь, а посему делают ставку на вечернюю классику. Почему бы и нет?

Голосуем за лучший модный образ недели!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 13.05. - 21.05.

19:56, 21 мая 2016

Комменты 15

Аватар

Ну не умеют у нас одеваться!

Аватар

Сергеенко в розовых рюшах!

Аватар

Почему никто не замечает подпись под фотками??))) КликнитЯ для увеличения?) редакция специально нас веселит?))

Аватар

Чистякова с Собчак молодцы, не копчеными прилетели с Мальдив, то ли дело Рудковская или Бузова.

Аватар

Ульяна в розовом.

Подождите...