Кликните для увеличения

Новый светский сезон набирает обороты - а значит к своему привычному режиму возвращается и рубрика "Образ недели", в рамках которой мы традиционно подводим итоги уходящей модной недели, выбирая самых ярких ее героинь, попавших в объективы светских фотографов за прошедшие семь дней.

В числе участниц сегодняшнего выпуска - гостьи праздничного коктейля Miu Miu по случаю открытия нового бутика итальянского бренда в ГУМе - Анна Чиповская, Ясмина Муртович и Снежана Георгиева, а также одна из героинь красной дорожки премьеры фильма "Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее" - певица Алсу.

Их соперницами выступает великолепная четверка светских модниц, запечатленных на пресс-волле торжественного вечера французской гастрономии L'Orangerie - Ирина Чайковская, Наталья Туровникова, Анастасия Романцова и Полина Киценко.

Голосование объявляем открытым!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 6.02. - 13.02.

15:20, 14 февраля 2016

Комменты 10

Аватар

алсу здесь очень хороша, на 5+ выглядит Чипа еще понравилась,но не догнала ее жакет,аляповато как-то

Аватар

Чипа - училка элитной гимназии , Романцова - чудесная внешность , но платье ни о чем , за Ясмину - такая хрупкая куколка

Аватар

а за кого голосовать? расскажите, а? а то мы, тупые читательницы сплетника, ничего, видимо, в моде и стиле не понимаем.....

Аватар

из-за Алсу и Романцовой вспомнился трейлер ко второму дню выборов: Нонн, а че это ты как-то так в домашнем? я за чиповскую)

Аватар

За Анну Чиповскую! Хороша! И все в меру и к месту.

Подождите...