Кликните для увеличения

Даже в ноябрьские холода столичным светским персонажам не занимать модного энтузиазма. А это значит, что нам вновь есть из чего выбрать "Лучший образ недели".

Среди сегодняшних героинь рубрики - счастливая обладательница премии "Золотой граммофон"-2015 Вера Брежнева, посетившая пресс-день, посвященный выходу весенне-летней коллекции Vilsheko Ирина Курбатова, гостьи презентации первой кутюрной коллекции Maison Bohemique Виктория Исакова, Светлана Устинова, Екатерина Мухина и Анна Чиповская, а еще - отметившаяся среди зрителей фэнтези-мелодрамы "Он - дракон" Светлана Ходченкова и поздравившая ресторан "Турандот" с 10-летием Полина Киценко.

Кто из перечисленных героинь нашей хроники достоин победы в голосовании "Лучший образ недели"?

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 21.11. - 27.11.

20:10, 29 ноября 2015

Комменты 10

M

Не знаю. Ходченкова, наверное, симпатишнее всех одета. За нее.

Аватар

Чиповская хороша в образе с ботфортами))

Аватар

а че Ходченкова лидирует??дамы,на ней же прикид - сплошная серятина, или у вас глаза скосились в ее сторону,что эффектную Чиповскую вы не заметили?)) Анька,в профессии конечно вообще ни о чем,но смотреть на нее любо дорого)))

Аватар

ходченкова нацепила на себя ковер. и исакова тоже. чиповская как будто на своей смене на работе - в кабаре. в общем, пусть будет устинова, что ли...

Аватар

Лидирует почему-то Ходченкова. Образ Мухиной лучше. И ещё Чиповской.

Подождите...