Кликните для увеличения

В выходные, как всегда, выбираем лучшие образы знаменитостей за прошедшую неделю. Предлагаем вспомнить, кто впечатлил нас своими выходами в свет за последние дни.

На этой неделе прошел показ капсульной коллекции бренда KATЯDOBRЯKOVA, который собрал многих завсегдатаев столичной светской хроники. Ксения Соловьева не стала исключением, появившись на показе в стильном брючном костюме голубого оттенка.  

В прошлые выходные столичная it-girl Виктория Десятникова с размахом отметила свой день рождения. На тусовке присутствовала Ирина Линович, которая для выхода в свет выбрала контрастное четырехцветное платье, дополнив свой образ стильным клатчем-хамелеоном и черно-белыми лодочками.

А сама виновница торжества появилась в забавном шелковом платье, украшенном изображениями всех возможных сладостей.

Екатерина Одинцова, Александра Федорова и Ирена Понарошку на этой неделе посетили презентацию новой коллекции обувного бренда Stuart Weitzman. Интересно, что в образах этого трио преобладал белый цвет, который каждая из знаменитостей обыграла по-своему.

Одинцова сделала ставку на четкий контраст, представив стильный черно-белый образ, Федорова предпочла стиль casual, дополнив свой лук джинсами с завышенной талией и черными сандалиями, а Понарошку добавила к своему воздушному образу аккуратный желтый ремешок.

Ну а теперь предлагаем перейти к голосованию - чей образ, по-вашему, достоин победы?

Источники: Анна Темерина, Пресс-служба

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 18.05 - 24.05

15:00, 24 мая 2015

Комменты 16

K

А в голубом костюме на первом фото- это кто?

Комментарий был удален

J

Одинцова

Аватар

Саша Федорова мне нравится. Она в целом и общем хорошо одевается. Я за нее Понарошку тоже очень миленькая. Всегда приятно на нее смотреть.

Аватар

Сколько лет "девочке" в детской ночнушке и конверсах, простите? Она вообще в своем уме или ее муж падок на несовершеннолетних и она изо всех сил старается соответствовать? Кто вообще ее в этот список поставил? ДА В КОНЦЕ КОНЦОВ, КТО ЭТО?!

Подождите...