Кликните для увеличения

Прошедшая неделя запомнилась нам многими светскими мероприятиями и, конечно же, знаменитостями, которые продемонстрировали на них запоминающиеся образы. Сегодня, как всегда, мы предлагаем вам выбрать лучший звездный образ последних семи дней.

Первой претенденткой на победу в фэшн-битве SPLETNIK.RU стала Даша Жукова, появившаяся на пресс-конференции в Музее современного искусства "Гараж" в укороченных брюках в мелкую клеточку, кашемировой водолазке без горла бордового цвета и остроносых туфлях-лодочках.

Следом перемещаемся на одно из самых ожидаемых событий этой осени - церемонию "Человек года-2014", где мы встретили сразу четырех участниц нашей модной "битвы" -  Яну Рудковскую, Ирину Курбатову, Маргариту Лиеву и Анжелику Тиманину.

Все дамы в этот вечер выбрали для своих выходов элегантные вечерние платья: Рудковская блистала перед десятками фотографов в оригинальном черном платье с ассиметричным верхом и вставками из полупрозрачного материала, Курбатова облачилась в более закрытый наряд - блузу бирюзового оттенка и длинную пышную юбку, дополнив свой образ ювелирными украшениями и ярким клатчем.

Лиева отдала предпочтение классическому строгому костюму, сделав свой лук запоминающимся с помощью бабочки. А вот Тиманина оказалась самой смелой - для торжественного мероприятия она выбрала роскошное ярко-красное платье со шлейфом и открытыми плечами.

На следующий день после громкого события состоялась презентация аромата Mademoiselle Guerlain, где новинку лично представила Наталья Водянова, давно и успешно сотрудничающая с брендом. Модель появилась на фотоколле в белой рубашке с перфорацией и нежно-голубой юбке с завышенной талией. И обратите внимание на стильную обувь героини!

Переходим к Ирене Понарошку и ее casual-образу, который она продемонстрировала на открытии интерьерного бутика. Платье песочного цвета с мелким принтом в сочетании с широким ремнем, пиджаком черного цвета и высокими сапогами - отличный выбор для подобного мероприятия.

Замыкает наш обзор солнечная Мария Лобанова: яркая желтая юбка в пол и свитшоп того же оттенка с оптическим рисунком в области горловины - этот свежий образ не мог остаться незамеченным!

Кто на этой неделе достоин звания "самой-самой"? Голосуйте!

Источники: Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 15.09 – 21.09

16:00, 20 сентября 2014

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

За Ирену! Она умеет сиять в любой одежде.

A

У Яны Рудковской голова такая большая: лоб высокий, а потом над ним еще куча объема из волос, по крайней мере, надеюсь, что из волос.

Аватар

все ужасные

Подождите...