Кликните для увеличения

На минувшей неделе состоялось три светских мероприятия, которые почтили своим присутствием многие знаменитости, продемонстрировавшие публике самые разнообразные наряды. Суббота - самое время, чтобы выбрать лучший звездный образ последних семи дней.

Итак, начнем с вечеринки Drinking and Painting, организованной по случаю дня рождения Дарьи Веледеевой, на которой своими образами нас впечатлили Лаура Джугелия, Юлия Калманович и сама именинница.

Наша первая героиня появилась на празднике в легком летнем платье с ниспадающими на плечи бретелями и ярко-красных остроносых туфлях. А вот главный редактор российского издания Harper's Bazaar отдала предпочтение простому черному платью, которое дополнила  кожаной курткой и сандалиями на плоской подошве.

Что же касается Калманович, то она, следуя своему стилю, облачилась в короткие шорты с ярким принтом и белую блузу, поверх которой накинула пиджак темно-синего оттенка. И не забудьте обратить внимание на оригинальную обувь!

Далее перемещаемся на день рождения Екатерины Одинцовой, где встречаем наших следующих участниц модной "битвы" - Ирину Чайковскую и Аврору.

Первая блистала на торжестве в роскошном красном платье от Ester Abner, верхняя часть которого была украшена своеобразным веером. Вторая же продемонстрировала собравшимся гостям наряд своего любимого белого цвета с полупрозрачными вставками.

Продолжим наш обзор на московском показе новой коллекции испанского бренда Mango, гостями которого стали Ирина Ортман, Милана Королева и, конечно же, канадская супермодель Коко Роша.

Ортман блистала на фэшн-тусовке в романтичном платье в пол с открытыми плечами, созданном из ткани мятного цвета. Королева же решила выделиться за счет оригинальных летних ботильонов и сумки, которыми дополнила свой образ.

А вот Роша, как и многие манекенщицы, выглядела просто и элегантно - звезда надела брючный костюм с белой блузой и туфлями на высоком каблуке.

Чей образ вам понравился больше других? Голосуйте!

Источники: Арина Мостовщикова, Владимир Горбель, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 11.07 – 18.07

16:00, 19 июля 2014

Комменты 13

Аватар

у Джугелии грудь на животе??? Ортман и Аврора тоже понра

Аватар

Никто

Аватар

Дарья мой стиль

M

самая стильная девочка с последнего кадра

B

Королева, как всегда очень стильненько! мой голос за неё

Подождите...