Кликните для увеличения

Прошла очередная неделя, так что пора оценить наиболее удачные образы последних семи дней и проголосовать за самую стильную светскую модницу.

Актриса Анна Чиповская, озвучившая главную героиню мультика "Реальная белка", продемонстрировала на его премьере наряд в актуальной пастельной гамме: лавандовые брюки, кремовую кофточку, нежно-голубой жакет и аксессуары в пудрово-розовой гамме.

Певица Вера Брежнева посетила показ Игоря Чапурина в очень необычном голубом комплекте с короткими шортами и серых ботильонах с открытым мысом.

Любовь Толкалина стала моделью на фэшн-шоу Simone Perele и вышла на подиум в романтичном макси-платье от Masha Tsigal и черной жилетке.

Анжелика Тиманина посетила показ Анастасии Романцовой A La Russe в светлом топе, укороченных брюках с отворотами, легком пальто лимонного оттенка и босоножках с ремешками. Образ спортсменки и светской девушки дополнен черной сумочкой и красной помадой.

Ксения Собчак смотрелась очень эффектно в закрытом синем платье с черной кружевной отделкой, черных туфлях и сумкой на плече того же цвета. Особо отметим массивные серьги телеведущей.

И наконец, стилист Оксана Он надела на неделе светло-сиреневое платье с белым воротником и поясом на талии. К наряду были подобраны бежевые туфли с перепонкой. Обратим внимание на естественный макияж и убранные назад волосы.

Голосуйте за самую модную девушку прошедших семи дней!

Источники: Игорь Харитонов/SPLETNIK.RU, Сергей Ершов/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 07.04 — 13.04

18:06, 12 апреля 2014

Комменты 14

L

У Ани самый адекватный образ - красиво и не вычурно, в отличии от Брежневой. На Биглионе себе присмотрела такие же брючки как у нее - очень стройнят ноги.

M

Чаповская красавица, но вот с зубами беда.

Аватар

Все образы шутовские:-(

S

Чиповскую явно кто- то двигает. Но здесь она бесспорно хороша. Мобчак( как ни странно) понравилась.

Аватар

Ого у редакции неприязнь к Цигаль Маше, или по незнанию не упомянули ? Толкалина собственно в ее наряде)

Подождите...