Кликните для увеличения

Эта неделя отмечена двумя главными событиями: в рамках Недели моды в Москве прошли показы многих именитых российских дизайнеров, а киномир чествовал победителей старейшей российской кинопремии "Ника".

Проголосуйте за самый удачный образ российских селебрити: актрис Анны Чиповской, Виктории Исаковой, Дарьи Мороз, дизайнера Евгении Линович, телефедущей Миланы Королевой, интернет-издателя Мирославы Думы.

Актриса Анна Чиповская в серебристом платье со шлейфом посетила старейшую российскую кинопремию "Ника". Волосы звезда "Оттепели" уложила в высокий пучок с начесом, а в макияже сделала акцент на глаза.

Актриса театра и кино Виктория Исакова явилась на церемонию вручения "Ника" в летящем творении Ульяны Сергеенко. Простое, но эффектное черное платье актриса "разбавила" лишь разноцветным клатчем. Волосы стилист Виктории уложил в классические голливудские волны.

Актриса Дарья Мороз посетила это же мероприятие в черном платье с эффектным лифом с V-образной белой вставкой в области декольте. Модный пучок и мейк-ап в холодных тонах завершили ее образ.

На показе марки Яны Рудковской мы обнаружили еще два интересных образа:

Дизайнер Евгения Линович решила поддержать снежную феерию, "правящую бал" на показе, и на фоне искусственного снега выглядела как Снегурочка: легкое белое платье с высоким разрезом Женя дополнила туфлями с французским мысом и белоснежной косухой.

Телеведущая Милана Королева в своем образе сделала ставку на классическое сочетание черного и белого: "морскую юбку-миди" скомбинировала с топом-комбинацией, а поверх надела кожаный жакет. Особое внимание приковывают открытые туфли тележурналистки: в модели с перепонками нога смотрится изящнее.

Интернет-издатель Мирослава Дума появилась в наряде color block на презентации коллекции аксессуаров: свитер с геометричным рисунком из белого, бежевого и королевского синего выгодно подчеркивает внешность Мирославы, а миди-юбка цвета nude и туфли в тон удлиняют ноги. Ожерелье с золотом и синим камнем и клатч в цветах образа делают его завершенным.

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем лучший образ недели 31.03—06.04

16:00, 5 апреля 2014

Комменты 19

L

Нашла на Биглиoнe такое платье, как у Исаковой. Оно просто восхитительное, еще и цeнa вполне себе приемлемая была. Не удержалась - купила, довольна как слон!

Аватар

У Мирославы туфли Rossi.. Мне очень нравятся)

Аватар

Почему нету ПРОТИВ ВСЕХ?

Аватар

после платьев Изабель, Наоми и пр с презентации фонда в соседней статье, здешние платья, И ОСОБЕЕННО их подачи - очень не впечатлили

Аватар

как можно сравнивать вечерние наряды с кэжл стилем?! это как просьба сравнить бальное платье и джинсы.

Подождите...