Прошла очередная неделя, так что пора оценить наиболее удачные образы последних семи дней и проголосовать за самую стильную светскую модницу.

На московский показ блокбастера "Уцелевший" приехала дизайнер Даша Гаузер, решившая надеть черное платье в пол с кожаной косухой. В дополнение модельер примерила узкий кожаный пояс. Что касается прически и мейк-апа, Даша предпочла естественность.

Будущая мама Лена Перминова не могла не посетить премию в области красоты, которую на днях вручали в Москве. Подруга Александра Лебедева выбрала сине-белый total look из весенне-летней коллекции Chanel 2014. Модель также остановилась на натуральном макияже, а волосы убрала назад.

Ольга Шелест тоже включила бьюти-церемонию в свой плотный график и надела на мероприятие черные брюки, белый топ и необычную по фактуре черную кофточку на пуговицах. В качестве обуви телеведущая выбрала черные слипперы, украшенные забавным декором. Через плечо, разумеется, - клатч темно-сиреневого оттенка. Отметим массивный браслет и один из главных трендов сезона - красную помаду.

Певица Полина Гагарина стала третьей гостьей столичной премии красоты: блондинка примерила узкие черные брюки, белый топ и черный жакет креативного кроя. Обратим внимание на черный клатч с зеркальными вставками и черные туфли с ремешками. Почти что белые пряди модной стрижки "боб" (или, как бы сказала Джессика Альба, "фэшн-боб") удачно подчеркивают овал лица. Минималистичный мейк-ап - наиболее подходящий вариант для данного образа. Полина, молодец!

Четвертая приглашенная на бьюти-премию - журналистка Ирина Чайковская в узких черных брюках, белом топе и черном жакете с баской, дополненном широким поясом на талии. В качестве аксессуаров Ирина предпочла белый жесткий клатч, женственную цепочку с кулоном и крупные кольца. Снова отметим макияж в натуральных тонах - очевидно, он полюбился столичным it girls.

Актриса Екатерина Вуличенко завершает нашу еженедельную "битву" черным платьем, отделанным кружевом. На ногах девушки - лакированные лодочки в тон, а в ушах - маленькие серьги. Если говорить о прическе, Екатерина выбрала "ракушку".

Голосуйте за самую-самую!

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 10.02 – 16.02

17:00, 15 февраля 2014

Комменты 21

Аватар

Однозначно Гагарина. Очень элегантно и красиво

Аватар

Мне интересен образ Дарьи Гаузер.

F

Никогда не понимала женщин, которые на внешность тратят меньше, чем на тряпки. В 50 это непростительно.

Аватар

выбираю сумку ЛПерминовой

Аватар

Полина очень элегантна) У Перминовой сумка ни в тему, обувь тоже промах.

Подождите...