Кликните для увеличения

Новый сезон наконец стартовал: на смену каникулярному затишью пришла пора светской активности. Уже первые сентябрьские дни подарили нашим героям множество поводов того, чтобы поделиться друг с другом накопившимися новостями и сплетнями, продемонстрировать летний загар и, конечно, новые наряды.

Именно они и стали обьектом нашего внимания в обзоре "Образ недели", где мы по традиции выбираем автора лушего аутфита из всех попавших в объектив нашего фотографа за минувшую неделю.

Открывают обзор Мирослава Дума в комплекте из кожаных брюк и свободного свитера теплых шоколадных оттенков и неизменно элегантная даже в демократичном дениме Светалана Бондарчук - гостьи премьеры фильма "Бергдорф Гудман: Больше века на вершине модного Олимпа" в Центре документального кино. Также в нашем списке "самых-самых" немало участниц Fashion's Night Out 2013. Среди них - Ольга Шелест, решившая преподнести нам урок на тему того, как оставаться стильной в месяцы беременности (многослойный шифон, строгий жакет и ботильоны на танкетке), Ульяна Сергеенко, в чьем образе нам особенно по душе сапоги-чулки длиной выше колена, и посланница FNO Марина Линчук в черном кружеве.

Не обошлось также без Авроры (в комплекте из расклешенной юбки и короткого свитера, обнажающего живот), нарядных Дарья Субботиной и Ирины Чайковской и, наконец, Натальи Туровниковой с изящным гороховым платком - хитом коллекции Miu Miu - на шее и Оксаной Он в шотландской клетке.

Голосуем!

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели 1.09 - 6.09

19:30, 7 сентября 2013

Комменты 32

Аватар

Ндас.............

Аватар

Какой кошмарный фотошоп на превьшке. Брр..

Аватар

Мирослава!Цвет интересный, но не симпатичный. но образ в моем стиле и вкусе;)

E

Зашла проголосовать только из-за думы. Мне безумно понравился этот наряд, наверное, потому что я сама толстопопик и такое никогда не надену:(

Аватар

причёска Шелест похожа больше на парик

Подождите...