Кликните для увеличения

Большинство столичных модниц проводят летние каникулы на курортах, не балуя нас эффектными выходами (ну, разве что, в Instagram).

Впрочем, есть и те, кто, несмотря на лето, продолжает работать: звезды российского шоу-бизнеса сейчас проводят время на "Новой волне", в то время как представительницы киноцеха презентуют новые проекты в Москве. Но обо всем по порядку.

Начнем с музыкального фестиваля, который сейчас проходит в Юрмале. Церемония открытия смотра выдалась на удивление скромной: перьев, страз и обнаженного тела в этом году было куда меньше, чем прежде. Нам же особенно понравились выходы Альбины Джанабаевой и Валерии - уместные и на сцене, и на красной дорожке.

Завтрак журнала HELLO!, состоявшийся в рамках New Wave, порадовал выходами Анны Семенович, Светланы Бондарчук (в Dolce&Gabbana) и Яны Рудковской (в Chanel), сумевших преподнести дизайнерские вещи как утренний smart-casual.

Не можем не отметить и Светлану Ходченкову - актриса представила в Москве фильм "Росомаха: Бессмертный", появившись перед прессой и поклонниками в эффектном комплекте Christian Dior. Достойный ответ Голливуду, как вы считаете? Там же, кстати, отметим и еще одну "икону стиля" - Алену Долецкую, чей образ удостоился комплиментов в комментариях к посту.

Наконец, третий день "Новой волны" (он же - второй конкурсный день) запомнился нам выходом Полины Гагариной - уж очень ярко смотрелась певица в платье алого цвета.

Источники: Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 20.07 - 27.07

16:00, 27 июля 2013

Комменты 26

S

Конечно Света Бондарчук!

Аватар

Все платья достаточно хороши, мне нравятся все платья,которые представлены здесь)

M

Грудь Семенович уже просто ужс, она на голубя похожа

M

Семенович и Валерия - может это худшие образы???

Аватар

А мне Светлана больше других понравилась, довольно яркий и легкий образ, и еще Ходченкова, но ее образ действительно вторичен а по поводу Гагариной согласна с Mandy- слишком много в этом наряде всего - красный цвет, асимметрия, баска, мини, прозрачный подол. По мне так перебор

Подождите...