Кликните для увеличения

В модных хрониках, в отличие от политических, все безоблачно: на летнем небосклоне беспечно сияет солнце, а фотоотчеты со светских мероприятий пестреют всеми цветами радуги, максимум которых мы включили в сегодняшний обзор.

Среди претенденток на звание автора лучшего модного образа недели - гостьи традиционной вечеринки "во имя красоты": "луч солнца золотого" Ирина Курбатова, элегантная, но не менее яркая Ида Лоло и "мадмуазель Шанель" Елена Перминова.

Также в число "самых-самых" вошли героини красной дорожки премии "Творческое открытие" Оксана Фандера и Рената Литвинова, а присоединились к ним поклонницы творчества юного российского дизайнера Киры Пластининой, оценившие ее новую коллекцию на специальном московском транк-шоу. Среди них - отважившаяся на пижамный look "только что из постели" Оксана Он, Юлия Бордовских в ярко-синем комплекте с африканскими орнаментами Lublu Kira Pastinina, а также Наталья Ионова и Татьяна Геворкян.

И, наконец, вновь переносимся в Сочи, чтобы оценить наряд хозяйки прошедшего в рамках "Кинотавра" завтрака журнала HELLO! Светланы Бондарчук: нежные цветы авторства Александра Терехова, желтые лодочки и укладка легкими волнами.

Чьи гардеробные старания на этой неделе вы оценили ваше прочих?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 1.06 - 7.06

15:58, 8 июня 2013

Комменты 37

N

Для меня Фандера навивает чем то мысли о Маргарите из (Мастера и Маргарита). Что то в ней есть. Колдовское. Не пустышка короче. Голос необычный особенно в ролях в кино.

Аватар

Почти всегда голосую за Фандеру безотносительно того, что на ней надето. Не шмотки красят человека, вот это уж точно про нее. Обаяние и внутреннее сияние красоты затмевает все.

P

К сожалению, когда в подобном голосовании участвует Оксана Фандера, другие участницы не имеют шансов. Фаворитизм тут как тут... А вообще я за Елену Перминову: кокетливо, женственно и стильно.

Аватар

проголосовала за Бордовских, еще понра Перминова и Лоло.

Аватар

За Иду.

Подождите...