Кликните для увеличения

Последняя весенняя неделя выдалась по-настоящему "горячей", подарив нам десятку ярких, эффектных и женственных образов, которые мы и предлагаем обсудить.

Первых участниц традиционного опроса мы обнаружили на церемонии вручения премий "Ru.TV". Наше внимание привлекли три гостьи в черном - Ани Лорак, Виктория Лопырева и Вера Брежнева, и одна lady in red в исполнении Юлии Савичевой.

Еще одну героиню рейтинга - Наталью Гольденберг - мы встретили на выставке Илоны Столье. Наталья Ионова стала гостьей премьеры нового клипа Эмина Агаларова, а Светлана Бондарчук, облаченная в кружева и кожу, посетила презентацию книги Александра Роднянского.

Наконец, на вчерашнем ювелирном коктейле мы были покорены рыжим мини Карины Ошроевой, комбинезоном Снежаны Георгиевой и ажурным комплектом Анны Чиповской.

А кто понравился вам?

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Анна Темерина/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 25.05 - 31.05

16:00, 1 июня 2013

Комменты 19

M

http://unicofurs.com/

Аватар

Юлия Савичева просто красавица в этом платье!Замечательно)

C

Савичева хорошенькая, просто куколка. А я что-то разрывалась между Чиповской и Бондарчук - наряды у них не избитые, хочется рассматривать, и отдала свой голос за бабу Свету. Платье практичное, и цвет глаз по-особенному заиграл, в кои-то веки сумочка адекватного цвета... в общем, на уровне!

Комментарий был удален

T

А мне Лопырева здесь нравится и Чиповская.Гольденберг перестаралась, остальные не очень..

Подождите...