Кликните для увеличения

Самые нарядные знаменитости в последние июльские дни оставили Москву, переместившись на морское побережье Юрмалы, где проходит музыкальный фестиваль "Новая волна-2012". Сюда мы и отправились выбирать лучший модный образ уходящей недели.

Открывают обзор гости церемонии открытия фестиваля. Одна из них - Полина Гагарина в облегающем черном платье, которое певица дополнила маленькой модной "шуткой" - кружевной перчаткой на левой руке. Также на торжестве по случаю открытия "Новой волны" мы отметили Веру Брежневу, продемонстрировавшую платье в пол изумрудного цвета Alexander Terekhov.

Второй день музыкального праздника подарил нам еще несколько интересных модных моментов: черно-белый комплект из расклешенной юбки и топа с объемными воланами певицы Алсу и заправленная в белую юбку со складками рубашка из денима Анастасии Винокур.

Пресс-завтрак, организованный журналом HELLO!, запомнился  прежде всего, образом хозяйки торжества - Светланы Бондарчук. По случаю приема главный редактор издания выбрала  нежное цветочное платье Ulyana Sеrgeenko, дополнив его зелеными остроносыми туфлями-лодочками. Самой модной гостьей здесь стада телеведущая Оксана Лаврентьева, смешавшая противоречивые светло-розовый и черный цвета: фактурная юбка, облегающий топ и босоножки на платформе.

Завершают наш сегодняшний список претендентов на звание "Лучшего образа недели" юный, но уже успешный российский дизайнер Даша Гаузер в белом прямом платье с очерченным с помощью геометрического рисунка силуэтом и девушка-лето - певица Пелагея. Светлые распущенные волосы, длинный красный сарафан в мелкий горох и алые губы – о народных стилизациях в современном звучании Пелагея знает все!

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 21.07 - 27.07

15:58, 28 июля 2012

Комменты 19

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

M

Нет ни 1 приличного наряда, лучшие из представленных- Брежневa и Гагарина, а худшие у Винокур и Алсу. Алсу так вообще в детство впала,оделась,как школьница,сбежавшая с линейки... Она что уже на рынке одевается? А где же изящный вкус? В этом году у нее какой-то хаос в одежде,сплошная бесвкусица и метания от одного к другому,эта юбка с блузой вообще никак не сочетаeтся,она выглядит безвкусно, непропорционально, да и стоит как перекошенная цапля, какой-то дисонанс!

Аватар

Брежнева!продуманно изыскано, тоже самое могу сказать про Гагарину. Вижу лидирует Алсу - то же не спорю, она просто великолепна, всегда!

Аватар

Самая приятная личность, на которую можно посмотреть, это Алсу!!!!Такая юбочка не всем подойдёт!Также интересна Брежнева,вот только на фоне этого платья личико теряется - локонов не хватает)

Аватар

Алсу,категорически,тут не нравится.. какой-то тяжёлый и прилизанный,до жути,образ.. нравится Бондарчук..

Подождите...