Кликните для увеличения

Очередная модная неделя началась с пресс-завтрака журнала HELLO! на "Кинотавре"-2012, где гостеприимная хозяйка Светлана Бондарчук появилась в длинном плиссированном платье с усложненным трехъярусным подолом. Белоснежный наряд, дополненный пестрым клатчем и яркой обувью, открыл калейдоскоп лучших образов недели, среди которых нам предстоит выбрать самый удачный.

Елена Лядова в один из фестивальных дней дала мастер-класс по безупречному минимализму: бежевое платье-трапеция, лодочки в тон и сиреневый клатч - не к чему придраться!

На фестивальной премьере фильма Дуни Смирновой "Кококо" отметилась Кира Пластинина, решив в тот вечер заняться повторением школьных геометрических аксиом. Девушка продемонстрировала платье, скроенное из горизонтальных деталей с ассиметричным вырезом, дополнив его босоножками на устойчивом каблуке с крупными ремешками, обвивающими ступни и лодыжки. Такое обилие широких полос – рискованная авантюра для любой фигуры, но в нашем случае по геометрии Кира получает твердую пятерку!

На уходящую неделю пришлась и церемония закрытия "Кинотавра", пополнившая нашу копилку сразу несколькими нарядами.

Оксана Фандера в заключительный день кинофестиваля появилась перед публикой в воздушном белом платье, украсив пышные формы наряда ремнем с металлической пряжкой на талии и легкими босоножками.

Феерию цвета подарила гостям церемонии Наталья Лесниковская. Платье цвета фуксии с ассиметричным плечом и разрезом, обнажающим колено, модница дополнила серебристыми босоножками и клатчем.

Равшана Куркова предстала на торжестве в наряде угольного черного цвета. Мрачная палитра оказалась на удивление легкой в монохромном образе актрисы благодаря игре фактур: жесткий полупрозрачный подол, объемный блестящий декор на поясе и щедрая кружевная отделка обуви. Сложный наряд известная модница решила не перегружать, выбрав для торжества гладкую укладку и минимум украшений.

А вот Екатерина Волкова отдала предпочтение смелой композиции из длинного леопардового платья, алых аксессуаров и помаде им в тон. Хищный принт, яркие губы – что может быть опаснее и умопомрачительнее! Актрисе смелости не занимать – она виртуозно прошла по самому краю модной грани и заслужила всеобщие аплодисменты.

Еще одним ярким образом мы обязаны Виктории Толстогановой. Графичный черно-белый шик актриса дополнила тонкой ниткой бус, клатчем и туфлями с круглым носом.

В тот же вечер на кинодорожке появилась и Екатерина Климова, продемонстрировав роскошное кружевное платье в пол с нежной цветочной вышивкой на общем кремовом фоне, обнаженные плечи и мягкие локоны, повторяющие витиеватые ажурные плетения в наряде.

Постоянно находясь под фотовспышками, знаменитости отлично знают, что такое хорошо и что такое плохо в кадре. Например, звездные модницы давно усвоили, что белое платье – идеальный фон для цветовых экспериментов с аксессуарами и маникюром. Саша Савельева сделала акцент в легком летнем образе, выбрав ягодный маникюр и белоснежное платье для торжественного вечера вручения премии Fashion Summer Awards, завершив десятку "Образов недели".

Какой из них заслужил победный балл - решать вам!

Источники: Анна Темерина /Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 9.06 - 15.06

15:59, 16 июня 2012

Комменты 29

T

Равшана прелесть,люблю ее!:)

Аватар

конечно прозрачная красота Равшаны!

Аватар

За Волкову.

M

Мне не нравится Бондарчук, потому что у нее рот всегда открыт

Аватар

За Лядову. У остальных платья времен перестройки.

Подождите...