Кликните для увеличения

И вновь на повестке дня "Образ недели". Сегодняшних претенденток на звание "самой стильной" мы обнаружили на церемонии "Ника", Volvo-Неделе моды, открытии бутика и модной выставке.

Наша первая номинантка - Равшана Куркова. Нежное платье марки a'la Russe, подчеркнувшее юный возраст актрисы, очень ей шло. А аксессуары вроде изящного клатча и украшений делали образ по-настоящему торжественным.

Ксения Собчак решила не изменять Ульяне Сергеенко и вновь выбрала ее платье для ответственного выхода. Полупрозрачный туалет в пол выглядел довольно целомудренно спереди, однако обнаженная спина придавала ему особый шарм. Давайте оставим в стороне политические амбиции ведущей и просто оценим наряд: идет он ей или не очень?

На красной дорожке кинопремии Оксана Фандера появилась в платье Alexander Terekhov благородного изумрудного цвета, который был ей к лицу. Минимум аксессуаров, уложенные локонами волосы, легкий макияж - актриса, как всегда, была великолепна.

Очень женственно выглядела на "Нике" и Светлана Иванова. Может, плиссированное белое платье и стоило отложить до более теплых дней, но как сдержаться, если на душе - весна!

Алена Долецкая - всегда элегантна. И ее появление на показе Alena Akhmadullina - лучшее тому подтверждение. Лаконично, стильно, уместно. Браво!

Перемещаемся на открытие бутика Juicy Couture. Там нам понравились Лена Кулецкая и Ксения Чилингарова - обе оделись кокетливо и очень по-весеннему. Отдельный комплимент - аксессуарам светских львиц.

За какие-то полгода-год Ида Лоло стала завсегдатаем рубрики "Образ недели" и даже попала в число претенденток на звание "Самой стильной на Сплетнике". Очередной ее наряд - лаконичный, но вместе с тем эффектный - заслуженно получил ваше одобрение. Присоединяемся к похвалам!

Красивый образ, пусть и чуточку нарочитый, был у Юлии Визгалиной. Элегантное платье, туфли-лодочки, клатч... Все настолько удачно подобрано, что даже высокие перчатки не выглядят неуместными. Здорово!

Наконец, завершает наш рейтинг Сати Спивакова, не изменяющая своей любви к Azzedine Alaia. И, похоже, что это любовь взаимная.

А чей образ понравился вам больше других?

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 07.04 – 14.04

16:01, 14 апреля 2012

Комменты 37

Аватар

Фандера - лучшая здесь!!!Тощета Равшаны вызывает неприятные ощущения, хотя платье красивое.А вот бирюзовая блузка и оранж селин Чилингаровой отдельно смотрятся лучше.....

Аватар

сама не верю. но - чилингарище

C

Оксана просто бесподобна!!!! Шикарная женщина!!!!

A

Cобчак - черная вдова :)

Аватар

Я за Фандеру! Платье от Терехова изумительное, в влюблена в него!

Подождите...