Кликните для увеличения

Та-да-дам! До Нового года остались считанные часы, а значит пришло время выбрать лучший образ среди российских селебрити.

В течение последних 365 дней вы выбирали самых стильных представительниц отечественного шоу-бизнеса, голосуя за тех или иных фавориток в постоянной рубрике "Образ недели". Как ни удивительно, Ульяна Сергеенко, которую глянцевая пресса возводит в ранг "иконы" и которая участвовала практически в каждой из наших "битв", ни разу не побеждала в этом году, в то время как ее подруга Ксения Собчак становилась "лучшей из лучших" рекордное количество раз.

Впрочем, не она одна. Лидерами рейтинга несколько раз становились и Даша Жукова, и Светлана Бондарчук, и Алсу, и Жанна Фриске, и Наталья Водянова. Чтобы не повторяться, для финального опроса мы выбрали те образы, что собрали наибольшее количество голосов. Вот они, наши номинантки!

Жанна Фриске

В последнее время стиль Жанны Фриске изменился (новый стилист?): на смену микроскопическим топам и юбкам пришли более женственные, зрелые модели, такие как это платье, за которое отдали голоса свыше полутора тысяч Сплетниц.

Агния Дитковските

Агния Дитковските - одна из фавориток наших читательниц. Вполне заслуженно: ее наряды всегда уместны, не вычурны, актуальны. Комплект, состоящий из клешеных джинсов, простой белой блузки и мехового жакета, отлично смотрелся на премьере "Черного лебедя". Впрочем, не потерялся бы он и на любой вечеринке.

Снежана Георгиева

Снежане Георгиевой можно смело вручать награду как "модному открытию" этого года на "Сплетнике". У этой девушки, пожалуй, не было неудачных образов, но вашими стараниями лучшим был признан минималистичный туалет бежевого цвета. Ничего лишнего!



Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук не раз побеждала в нашей рубрике, однако именно этот лаконичный образ - белое платье с глубоким разрезом - стал настоящим "хитом". По-настоящему изысканно!

Ингеборга Дапкунайте

Еще одна сторонница минимализма в одежде - Ингеборга Дапкунайте. Именно этот look - с брюками-дудочками и неоновым жилетом - был назван вами лучшим. Нам он тоже очень нравится: просто, но как эффектно!

Саша Савельева

На протяжении года у Саши Савельевой случались как удачные выходы, так и не очень. Но это черное платье с прозрачной юбкой, надетое певицей на "бал красоты и гламура" May Fashion, многим пришлось по душе. Ну а то, что это работа отечественных дизайнеров, лишь добавляет наряду баллов.

Екатерина Вилкова

Екатерина Вилкова также сделала ставку на отечественных дизайнеров и не прогадала. Яркий цвет, лаконичный крой, идеальная посадка - что еще нужно молодой девушке, чтобы подчеркнуть природную красоту знойным летним днем?

Юлия Визгалина

Романтический образ Юлии Визгалиной - обнаженные плечи, легкомысленные оборки, персиковый цвет - многим из вас пришелся по душе. И правда, отличный вариант на лето. И аксессуары уместны!

Ксения Собчак

Еще один эффектный летний наряд - у Ксении Собчак (абсолютного чемпиона по количеству побед в рубрике). Платье  лимонного цвета, неожиданно дополненное "леопардовым" поясом, стало чуть ли не самым стильным нарядом "Новой волны". И то, что Ксения Анатольевна уже надевала этот туалет прежде (в Каннах) ничуть не испортило картины.

Алсу

Алсу по праву считается одной из самых стильных девушек отечественной эстрады. Даже блестки и стразы в ее гардеробе смотрятся уместно, что уж говорить о классике от Lanvin?

Ксения Сухинова

У Ксении Сухиновой в этом году что ни выход - то удача. И это при том, что одна из самых красивых девушек России не привыкла рисковать: она, скорее, сторонница классики. Белое платье, надетое ей на Bal des Fleurs, лучшее тому доказательство.

Ксения Чилингарова

Ксения Чилингарова предпочитает интеллигентный, чуть ироничный стиль. В ее гардеробе есть место и классическим платьям, и ярким блузкам, и принтованным юбкам. Вы сочли этот комплект крайне удачным. Согласны: он очень освежает свою обладательницу.

Наташа Поли

Наташа Поли нечасто бывает в Москве, оттого каждый ее выход в свет - событие. Для модной ночи журнала Vogue одна из самых востребованных моделей в мире выбрала платье от Azzedine Alaia, и на ее фигуре оно смотрелось отменно. А лаконичные аксессуары завершили образ.

Наталья Водянова

Коллега Наташи Поли по подиуму, Наталья Водянова, не раз радовала нас оригинальными туалетами (и даже как-то опечалила алыми колготками!), однако именно этот наряд - от Ульяны Сергеенко - собрал максимальное количество голосов. Образ a la russe очень идет манекенщице!

Оксана Лаврентьева

На вручении премии "Человек года GQ" было много красиво одетых женщин, однако больше других вам понравился наряд Оксаны Лаврентьевой: с одной стороны лаконичный (что может быть проще белой сорочки и трапециевидной юбки в пол?), с другой - крайне эффектный. Переплюнуть бизнес-леди не удалось даже Ксении Собчак, хотя та щеголяла самыми разными туалетами - от отороченных мехом до полупрозрачных и кружевных.



Рената Литвинова

Рената Литвинова в последнее время нечасто выходит в свет, зато каждое ее появление на публике - повод обсудить наряд, будь то кружево от Tom Ford или, как в данном случае, розы от Lanvin. Женственно!

Даша Жукова

Несмотря на то, что Даша Жукова умеет носить платья, наибольшее количество голосов собрал этот, чуть спортивный, образ. Кардиган от Chanel, красные кожаные штаны, неизменные лодочки цвета "ню" - чем не идеальный наряд для public talk на тему моды в "Гараже"?

Равшана Куркова

Несмотря на то, что на Балу дебютанток было много красивых туалетов (светские дамы и их дочки тщательно подготовились к торжеству!), больше других вам понравился относительно скромный наряд Равшаны Курковой от Chanel. Черное макси-платье и классический жакет из шерсти-букле - образ на все времена.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Анна Темерина/Spletnik.ru, Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Итоги года-2011: выбираем лучший образ

12:00, 31 декабря 2011

Комменты 46

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Первое место - Ксения Собчак, 2 - Ксения Сухинова, 3 - Светлана Бондарчук

J

Снежана Георгиева безумно понравилась

D

Алсу бесподобная!!!!!!

S

А Визгалина уродина психованая!!!!

Подождите...