Обычно мы выбираем "Образ недели", но сегодня у нас особый рейтинг - мы попытаемся определить "Образ года". Кто из российских знаменитостей стал самой стильной персоной по мнению Сплетниц?

По какому принципу мы отбирали участниц опроса? Просмотрев все посты за минувший год, мы выяснили имена победительниц "Образа недели". Если же кто-то из них несколько раз становился "лучшей из лучших" (например, Ксения Собчак, Мирослава Дума, Равшана Куркова и Яна Рудковская), то мы брали наряд, собравший максимальное число голосов. Посмотрим, за кого вы голосовали в течение 2010 года?

Первая номинантка - Елизавета Михалкова. За стильные, практичные и, что самое главное, уместные наряды эта девушка не раз удостаивалась от вас комплиментов. Простой брючный костюм, белая рубашка и яркий клатч - беспроигрышный выбор, который оценили все, включая Сплетниц.

Золотое платье Даши Жуковой, дополненное необычным ремнем, также пришлось вам по вкусу. За этот наряд проголосовало свыше тысячи человек, обеспечивших галеристке место в нашем предновогоднем рейтинге.

Ингеборга Дапкунайте не зря считается одной из самых стильных женщин российского кинематографа. Ее образы всегда безупречны - элегантны, чуть небрежны, чуть ироничны. Вот и платье Alberta Ferretti снискало немало похвал среди читателей "Сплетника".

Одним из "модных открытий" года можно смело считать Ирину Чайковскую. Завсегдатай светских раутов, она неизменно радовала нас удачными нарядами, один из которых - платье Azzedine Alaia - стал победителем нашего рейтинга в апреле.

Вам очень понравилось платье Oscar de la Renta, в котором Яна Рудковская появилась на церемонии "Самая стильная по версии журнала HELLO!". В тот раз продюсер не получила премию, может, она возьмет "реванш" на "Сплетнике"?

Мы не раз обсуждали волшебное преображение Натальи Ионовой. На вечеринке May Fashion певица появилась в платье Mark Fast и сразила в нем всех наповал. Кожа, фигура, волосы - все в ней было безупречно, и наряд - в том числе.

Платье Versace, в котором Юлия Снигирь прошлась по красной (на самом деле - голубой) дорожке "Кинотавра" вам также пришлось по душе. В нем актриса выглядела настоящей дивой.

Серебристое платье Chapurin, в котором Равшана Куркова вела ММКФ - еще один ваш фаворит. Да и весь образ актрисы - легкий, чуть небрежный - пришелся вам по вкусу.

В июне в Москву пришла жара. Наталья Гольденберг встречала ее во всеоружии - в легких льняных шортах, свободном топе и модном тюрбане. Вам такой летний наряд пришелся по душе.

Еще один актуальный образ продемонстрировала на "Пионерских чтениях" Сати Казанова. Брючный костюм, белая футболка-алкоголичка, туфли телесного цвета и серебристая сумка Chanel - вот что значит небрежный шик.

Алсу - одна из самых стильных и элегантных певиц на нашей эстраде. Она не очень любит тусовки, поэтому каждый ее выход "в свет" - событие. На "Новой волне" Алсу блистала в эффектном черном платье, затмившем наряды всех остальных участниц праздничного концерта.

На Bal Des Fleurs, прошедшем на Лазурном берегу, вам понравилось алое платье Ксении Сухиновой. Оно действительно очень шло "Мисс России" и к тому же выгодно выделялось своей простотой на фоне нарядов, обильно декорированных стразами, вышивкой и перьями.

 

Юлия Саркисова победила в "Образе недели", появившись на одном из мероприятий в нежном кружевном платье, черном тренче и "лубутенах" телесного цвета. Беспроигрышный образ!

Алое платье Terexov, в котором Ксения Собчак появилась на церемонии "Человек года GQ" понравилось вам больше, чем другие выходы светской львицы. Во всяком случае, именно за него вы отдали максимальное число голосов.

Супруга Владимира Машкова, Оксана Шелест, всего раз появлялась в нашей рубрике "Образ недели", но этого оказалось достаточным для того, чтобы стать ее лидером. Платье, макияж, спутник - каждой из вас что-то да понравилось в ее образе.

Мирослава Дума всегда в курсе последних трендов. Наряд, победивший в октябрьском "Образе...", - лишнее тому доказательство. Плиссированная юбка, свитер грубой вязки, ботильоны и шляпа - светская львицы выглядит так, будто только что сошла со страниц глянцевого издания.

Еще одна ваша фаворитка - Мария Лобанова. Вам понравилось блестящее платье, в котором она появилась на благотворительном аукционе, прошедшем при поддержке фонда Деми Мур и Эштона Катчера.

Рената Литвинова не раз участвовала в наших битвах и всегда собирала внушительное число голосов. Однако побеждала в этом году она лишь раз - появившись на презентации новой линии косметики в платье, расшитом пайетками, и с ретро-укладкой.

Обычно Ульяна Сергеенко выходит в свет в "театральных" образах. Но стоило ей надеть "молодежное" мини-платье, смыть макияж и сделать чуть небрежную прическу, как вы тут же выбрали ее самой стильной девушкой недели. Вполне заслуженно!

Наконец, завершает наш рейтинг Алена Ахмадуллина, "выгулявшая" наряд собственного дизайна на Салон Martell "Высокие игры". Платье подчеркивало фигуру, а аксессуары подчеркивали платье. В общем, гармоничный образ, заслуживший массу похвал.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Виктор Бойко, Дмитрий Шишков/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!, Анна Тимерина

Подпишитесь на наш

Итоги года-2010: выбираем образ года

16:00, 25 декабря 2010

Комменты 88

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

1. Равшана Куркова 2. Мирослава Дума 3. Ксения Сухинова

L

Я за Алсу голосовала!Её образ всегда безупречный!

E

Собчак форева!!!

P

Однозначно Сухинова, остальные и в подметки не годятся!

Подождите...