Кликните для увеличения

Пришло время выбрать "Образ недели". Наша первая претендентка - Эвелина Хромченко. Журналистка и телеведущая не изменяет своей любви к черному цвету, однако разбавляет его яркими акцентами, такими, например, как массивные цепи и яркие губы. Эффектное решение!

На церемонии "Золотой граммофон" Жанна Фриске появилась в ультрамодном наряде: алый жакет, кожаные брюки и "леопардовые" туфли актуальны как никогда.

Одними из самых стильных гостий церемонии Best Brands Awards стали Ирина Вольская и Айдан Салахова. Их наряды - яркий пример тому, что можно выглядеть модно, даже если не следовать трендам.

Женственно и элегантно выглядела на открытии выставки Валерия Левитина Дарья Спиридонова (не зря же она обошла Эми Адамс в "Битве Dior"!). Нам понравилось не только то, как удачно она "собрала" свой образ, но и то, как она его обыграла - при помощи маленькой сумочки и нежного букета цветов.

Наконец, сразу три гостьи "золотой" вечеринки журнала Tatler впечатлили нас (и, судя по комментариям, вас тоже) своими нарядами. Юлия Визгалина предпочла полностью соответствовать дресс-коду мероприятия, Ольга Шелест лишь наполовину облачилась в золото, а Ульяна Сергеенко и вовсе пришла в черном мини.

Какой из предложенных образов нравится вам больше всего?

Источники: Любовь Шеметова, Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Игорь Харитонов

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 04.12 – 11.12

15:59, 11 декабря 2010

Комменты 75

T

а я не вижу в Визгалиной стати... Одежда дорогая, меха и брюллики.. но снять все это и ничего не останется.

Аватар

Эвелина Хромченко

Аватар

Визгалина однозначно. Образ подобран идеально,сочетание благородный цветов в одежде, прическа, макияж. Юбка для ее роста очень удачна, даже черный пояс вроде как ни к месту - а образ только выигрывает. Мне очень нравится. Фриске в погоне за яркостью потеряла чувство вкуса. Хромченко не смогла сделать выбор: яркая помада или очки на пол-лица, выбрала всё и сразу))) Шелест стоило прическу с ее шикарными каштановыми волосами сделать пышнее, про ободки таких форм забыть напрочь.

C

Странно ,что выбирать приходится их этих "образов".... Понятно ,что в России существует своя своеобразная мода.... и этим уже все сказано Выбираем - Эвелину,за то что в ее одежде стиль выдержан строго !

K

Ульяна просто жуть!!!!!!!!! а Фриске классссссссссссс!!!!!!!!!!!!!

Подождите...