Кликните для увеличения

Пришло время выбрать "образ недели". В этот раз у нас много претенденток, более того, каждая из них одета в своем "фирменном" стиле.

Начнем, пожалуй, с Оксаны Робски. В последнее время писательница, воспевшая прелести жизни "на Рублевке", предпочитает стиль casual - в джинсах и кедах она ходит не только по собственному участку, но и по светским раутам. И выглядит при этом лучше иных напомаженных светских львиц.

Рената Литвинова, напротив, уже много лет не изменяет своему богемному образу. Ретро-укладки, пудра, алые губы и платье в блестках - актрисе не знаком "дух излишества", о котором недавно писала в статье для The New York Times Алена Долецкая.

Открытие выставки в "Гараже", состоявшееся в рамках проекта Cycles&Seasons by MasterCard, собрало немало стильных персон. Директор дизайнера Дмитрия Логинова Мария Железнякова демонстрировала яркую шелковую блузку, журналист Мирослава Дума - эффектное пальто и плиссированную юбку в пол, главред Sex&TheCity Мария Лобанова и колумнист HELLO! Наталья Гольденберг - вариации на тему "маленького черного платья", а дизайнер Наталья Туровникова - актуальную в этом сезоне многослойность.

Завершает наш опрос телеведущая Дарья Субботина, появившаяся на открытии новой столичной аптеки в брюках с завышенной талией, оригинальной футболке и ботильонах, которые мы, к слову, уже видели на Тане Геворкян.

На чьей стороне сегодня ваши симпатии?

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 06.11 – 13.11

20:17, 13 ноября 2010

Комменты 45

Аватар

Мирослава похожа на капусту.Слишком много слоев!

Аватар

Морослава похожа на капусту - слишком много слоев.

Аватар

Литвинова есс-но! А так вообще то по большому счету сложно выбирать из тех кто в разных стилях абсолютно одет.Это наверное битва тех кто лучше на фотке вышел.

P

Нравится здесь образ Гольденберг. Робски тоже ничего. А вот как можно ее джинсы ставить в сравнение с нарядом Ренаты, не понимаю.

O

Ну блин и модницы, смотришь и думаешь, что эти все Гольденберги, Лобановы, Железняковы и т.д. и т.п. еще редакторы мод в разных журналах и учат других одеваться . Срочно меняйте профессии !!! НЕ хочу клонов Думы на улицах)))

Подождите...