Кликните для увеличения

Праздники - не повод забывать о традиционном рейтинге самых стильных звезд недели. Сегодня в битве - пять вечерних и одно коктейльное платье. Выбор лучшего образа - за вами.

Первая участница нашего опроса - Светлана Бондарчук. Главный редактор журнала HELLO! появилась на благотворительном вечере с участием Деми Мур и Эштона Катчера в драпированном платье Vionnet благородного синего цвета. Крупные украшения, напоминающие винтажные, и крокодиловый клатч пепельно-серого оттенка завершали этот богемный образ.

В платье, расшитом пайетками и бисером, блистала (во всех смыслах этого слова) на том же мероприятии главред журнала Sex and the City Мария Лобанова. Простой силуэт сделал наряд из ткани с блестками элегантным, а аксессуары придали ему шика.

Многие из вас оценили творение Валентина Юдашкина, в котором появилась на гала-ужине Божена Рынска. Журналистка не так часто надевает наряды светлых оттенков, а зря: как выяснилось, они ей очень идут.

Певица Лада Дэнс не знала, что благотворительный гала-ужин предполагает black tie, и потому пришла на него в платье до колен. Несмотря на этот досадный промах, выглядела певица отлично - благодаря оригинальному сочетанию цветов и необычному силуэту наряда.

Юрате Гураускайте в последнее время регулярно участвует в рубрике "Образ недели". Наряды главного редактора журнала InStyle всегда просты, изысканны и, что немаловажно, уместны. Последний ее выход - лучшее подтверждение этого тезиса.

Наконец, последняя участница опроса - еще один главный редактор в сегодняшней битве. Дарья Веледеева из Harper`s Bazaar на вечеринку The Pink Ritz Party, посвященную подведению итогов Месяца борьбы с раком молочной железы, пришла в платье в пол, декорированном заклепками, и объемном вязаном воротнике. Просто и по-осеннему уютно. Хотя руки, наверное, мерзнут.

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 01.11 – 07.11

16:01, 6 ноября 2010

Комменты 79

Аватар

Божена вне конкуренции!Красива просто,как элизабет тэйлор из какого то фильма. Бондарчук -супер платье,но физиономия у нее какая то,не вяжется с этим платьем. Мало иметь платье,нужно еще достойно его преподносить,Бондарчук не способна..не дано! Лада -платье хорошее,но цвет проигрышный...бордо и ярко красный,как у курицы в заднице павлиньи перья)))Всё таки дизантами задолбали...колористика существует и ее строигие законы.Если в одной свето тепловой гамме близкие цвета,то это красиво.А если цвета разнятся не только по тепловой шкале,но и по световой,близкие цвета как красный и бордовый,то это просто режет глаза любому художнику. Бордо и темно кровавый красный было бы уместнее или тогда котрастировать нужно.

Аватар

Три фото внизу убираем сразу - некондиция какая-то. Из трех верхних фото, Бондарчук - завернулась в синюю портьеру, Рынска - платье замечательное, но макияж - ее стандартный раскрас в стандартных, любимых Боженой тонах, который а) не идет ей впринципе, б) диссонирует с этим платьем, т.е. если голову убрать - платье само по себе шикарное, но Божена способна испортить даже такое платье. Остается Лобанова, волосы бы ей поднять наверх - идеально было бы.

A

Ни одного шикарного наряда! Лишь Мария Лобанова выглядит просто и элегантно. Ну что за убожество на трех последних фото? Бондарчук выглдят ужасно, худоба явно ее не красит.

A

Даже не знаю за кого голосовать, все какие-то скучные на фоне тети в красном платье и ч0рном лифчике (первое фото, слева).

Аватар

очередная безобразная неделька

Подождите...