Зима все активнее вступает в свои права, а значит, самое время продолжить утепляться. В новой подборке смотрим на уютные вещи из кашемира, яркую верхнюю одежду и платья макси, которые можно сшить по индивидуальным меркам.

1.Ulyana Sergeenko

К зимнему сезону бренд представил коллекцию кашемира. В линейке представлены минималистичные боди, платья-кардиганы со сложной вязкой, элегантные пелерины, брюки свободного кроя, укороченные свитера.

Для коллекции использовали кашемир, качество которого подтверждено международным швейцарским сертификатом Oeko-Tex. Кардиган обойдется в 180 000 рублей, боди — в 95 000 рублей.

Ulyana Sergeenko

2.Marc Cain

Новая коллекция получилась довольно пестрой и богатой на фактуры. Палитра — от темного карамельного тона до нежного мальвового, ну а среди узоров стоит отметить леопардовый принт и классическую для сезона клетку.

Приметное пальто в стиле пэчворк из искусственного меха обойдется в 51 610 рублей, жакет из зеленого бархата — в 32 520 рублей, пуловер из смеси шерсти и кашемира — в 20 670 рублей.

Marc Cain

3.Levi's

Этой осенью бренд представил линейку экопуховиков. Верхняя одежда произведена с использованием наполнителя Thermore® Ecodown — материала, созданного из переработанных пластиковых бутылок и других пластиковых отходов. Внешняя ткань — 100%-ный переработанный полиэстер. Двусторонняя женская куртка обойдется в 14 500 рублей, мужская парка — в 19 900 рублей.

Levi's

4.MOMO Cashmere

Российский бренд премиального кашемира представил новую сезонную коллекцию. Кашемировая пряжа, которая используется на собственном производстве марки, создается только из подшерстка коз, обитающих в высокогорных районах Монголии.

В основе линейки — некрашеный кашемир натуральных оттенков, но в ассортименте можно найти вещи ручной работы, окрашенные натуральными красителями в оттенках розового, голубого, сиреневого, черного.

Кашемировый костюм обойдется в 64 тысячи рублей (свитер или джемпер отдельно стоит 30—40 тысяч рублей), шерстяное пальто — в 24—28 тысяч рублей.

MOMO Cashmere

5.Semiletova

В новую коллекцию дизайнер Мария Семилетова включила удлиненные жакеты с воздушными рукавами, лаконичные платья, легкие пальто и шелковые комбинезоны. Оригинальности базовым моделям придают авторские принты, драпировки, прозрачные вставки и необычные вырезы. Цветовая палитра выдержана в естественных природных оттенках, чтобы напомнить о красоте и хрупкости окружающего мира.

Рубашка с принтом обойдется в 12 500 рублей, легкое пальто — в 21 600 рублей, а шелковое платье макси стоит 18 592 рубля. Все вещи можно отшить и по индивидуальным меркам.

Semiletova

Источники: Архивы пресс-служб

Кашемир, экопуховики и пэчворк: смотрим новые зимние лукбуки

17:00, 13 декабря 2020

Комменты 16

Аватар

Самое время кашемир покупать да. И ходить с биркой потом

Аватар

кардиган - 180к, боди - 95к. дураки находятся из тех, кто не за рекламу? и не подружки на благотворительность?

Аватар

Такое убожество... чем фриковатее, тем моднее)

Аватар

Oeko-Tex сертификат берут для вещей индийского и китайского производства. А в поясе не понятно куда ходить, надо же объяснять каждому встречному, что спала ты дома, не пила алкоголь

Аватар

Забавно выглядят вещи для зимы. Можно только улыбнуться. А вот цены вызывают уже просто гомерический хохот.

Подождите...