В новой подборке собрали коллекции в разном стиле: от проверенной классики с легкими экспериментами до смелого футуризма и сочетания традиций и трендов.

1.Diana Arno

В осенне-зимней коллекции бренда можно найти вариации на тему классического гардероба. Те, кто и сейчас привязан к дресс-коду, но хочет более вдохновляющие образы, оценит элегантность и эффектные детали. Ну а струящиеся платья с принтами и платья-жакеты станут нарядным дополнением к гардеробу.

Diana Arno

2.Katysheva

Новая коллекция российского бренда посвящена модному феминизму. Дизайнер Ксения Катышева в новом сезоне предлагает отказаться от шаблонов: нарядное платье не обязательно должно быть по фигуре, а верхняя одежда — базовой и неброской.

Katysheva

3.TTSWTRS

Темой новой коллекции украинского бренда TTSWTRS под названием "Технологическая сингулярность" стала интерпретация мира будущего. Базовый зимний гардероб представили в футуристическом виде. Найти в линейке можно обтягивающие комбинезоны, татуированные бомберы, парки, лакированные куртки и знаковые для бренда боди и корсеты. Вещи дополнены флуоресцентными принтами и светоотражающими элементами.

TTSWTRS

4.Who I Am

В коллекцию вошли мужские и женские костюмы из шерсти и хлопка, а также удобные базовые вещи: лонгсливы, водолазки, свитшоты, брюки. Акцент сделан на линии рубашек: в коллекции представили интерпретации классического варианта.

Who I Am

5.о5о

o5o — московский бренд с якутскими корнями (в переводе с якутского название марки означает "дитя"), в коллекциях которого делают акцент на феминности одежды. В данной линейке впервые были использованы винтажные ткани, а также отрезы, оставшиеся от прошлых коллекций.

В нарядах присутствуют элементы традиционной якутской одежды, а цветовая палитра отражает природу края: зимние северные рассветы сиренево-голубого неба и свечение бескрайнего снежного горизонта. 

o5o

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Базовый гардероб, модный феминизм и Якутия: смотрим новые лукбуки

17:00, 29 ноября 2020

Комменты 18

S

Украинцы офигенны.

D

Якутскую коллекцию невозможно нормально посмотреть, потому что непонятно, где брючины, а где рукава... Неплохо бы чуть-чуть снизить градус концептуальности.

D

В якутской коллекции чо все модели изогнулись в конвульсиях? Показывают ритуальный танец шамана?

S

Что это за ужас я только что отсозерцала?

M

А че в интимном месте все мало ?

Подождите...