Лето подходит к концу, но не будем торопиться в осень. Сегодня смотрим на подборку вещей, которые пригодятся в любой сезон: от новых комфортных боди до спортивных коллекций и домашней одежды.

1.Oysho

Лето кончилось и это стресс? Пора заняться медитацией! К тому же бренд Oysho выпустил новую коллекцию Comfortlux для занятий йогой. Модель с высокой посадкой выполнена из переработанного полиамида улучшенного качества — более мягкая и легкая ткань идеально садится по фигуре.

Спортивные бра с перекрещенными на спине бретелями обеспечивают среднюю степень поддержки, не ограничивая движений. Помимо классического черного цвета, изделия коллекции Comfortlux представлены в пастельных тонах: сером, небесно-голубом и бледно-фиолетовом.

Oysho

2.Hunkemöller

В рамках инициативы по устойчивому развитию Together Tomorrow ("Завтра вместе") нидерландский бренд Hunkemöller объявляет о запуске первой коллекции нижнего белья из экокружева, произведенного на 68% из переработанного нейлона (полиамида).

Hunkemöller

3.1.1. onepointone

Флагманский продукт нового бренда Дарьи Давлетовой — боди. Классическую модель дизайнер немного усовершенствовала, добавив запатентованную застежку на бельевом крючке сзади. Данная конструкция сохраняет ластовицу цельной, что позволяет снять вопрос о негигиеничности традиционных застежек боди, да и неудобствах в дамской комнате можно забыть.

Среди прочих плюсов стоит отметить широкий размерный ряд: сразу девять размеров! Три категории роста (от 152 до 189 сантиметров) и три категории объемов (от XS до L) позволяют любой девушке найти свой идеальный размер.

Onepointone

4.Reserved

Бренд представил новую коллекцию сезона осень-зима Reserved Athleisure,в которую вошли комфортные и стильные комплекты для занятий спортом и повседневные образы. Размеренная жизнь в условиях пандемии сказалась и на моде. Свободный спортивный стиль снова на пике популярности.

Reserved

5.Women'secret

Особенность новой коллекции в том, что пижамы украшены принтом, повторяющим декоративные узоры керамической и винтажной плитки. Аксессуарная линейка коллекции Bed & Breakfast включает сет боулов для завтрака и салфетки под приборы с такими же принтами, как и на пижамах.

Women'secret

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Экокружево, комфортные боди и домашняя одежда: смотрим новые лукбуки

16:00, 30 августа 2020

Комменты 6

Аватар

Никак в порностудии снимали.

L

Наредкость уродливая фотосессия у onepointone . Раскоряки с растопырками вкупе с пошлыми лицами - брррр

P

Белье из полиамида! Кто до этого додумался??

Аватар

На переработку вторсырья тоже уходят и природные ресурсы, т выделяется куча всяких вредностей Делаются одноразовые вещи, чтобы спрос никогда не падал, а потом из этих одноразовых делаются другие, такие-же)))))))) Штопать нижнее белье конечно не вариант, но и покупать такое якобы "экологичное" веря что, спасаешь мир покупая трусы просто глупо))))

M

Чем эко-кружево отличается от просто синтетического кружева ? Это мода что-ли такая всё обзывать эко ? Кожзам называют экокожей , шубы из чебурашки -экомех ! Пипец !

Подождите...