В сегодняшней подборке смотрим на первые осенние коллекции вечерней моды, клетчатую классику, часы для торжеств и повседневных дел, а также на оправы для очков.

1.Yanina Couture

В коллекции осень-зима много костюмов в стиле new look, обильно расшитых мерцающими пайетками, бисером и камнями. Черно-белая гамма коллекции разбавляется красной кожей и отсылает к ярким 80-м. Среди аксессуаров стоит отметить меховые шляпки-таблетки с вуалью и широкие усыпанные кристаллами ободки.

Yanina Couture

2.Paola Ray

В новом сезоне коллекция вдохновлена мистическими и туманными пейзажами Скандинавии. В коллекцию вошли пальто из итальянских тканей, костюмы букле в черно-белую клетку, платья из бархата, классические жакеты, широкие брюки и легкие, струящиеся юбки из шифона.

Также бренд представил несколько знаковых изделий, которые будут выпущены ограниченным тиражом: костюмы из жаккардовой ткани, костюмы из вельвета с брюками и юбками длины макси. Впервые вместе с основной коллекцией бренд выпустил демократичную линию Easy.

Paola Ray

3.MaYa

Новая коллекция российского бренда MaYa посвящена нашей планете и получила название Earth Song. В коллекцию включили отсылки к четырем стихиям. Помимо белых, голубых и серебристых оттенков Воздуха и Воды, в ней представлен и ярко-розовый цвет, через который передается Огонь, а модели в зеленых оттенках олицетворяют саму Землю. Многие ткани для коллекции были созданы в Италии эксклюзивно для бренда.

Ma Ya

4.Andy Wolf

В новой коллекции австрийского бренда собрали минималистичные оправы, но при этом команда экспериментировала с формой и сочетанием материалов, стремясь придать изделиям трехмерность и ощутимую глубину, сделать их необычными.

Новая коллекция также отличается ацетатовыми элементами с градиентом, которые были разработаны для эксклюзивного использования брендом.

Andy Wolf

5.Casio Baby-G

Компания Casio представила обновленную линейку BA-110SC бренда Baby-G. Модели отличаются плавными, закругленными линиями корпуса, выполненного из матового полупрозрачного полимерного пластика.

При создании вдохновлялись красотой отшлифованного морем разноцветного стекла. Ну а в циферблате с золотыми стрелками и метками времени постарались передать солнечный свет, бликующий на глади морской воды.

Casio Baby-G

6.Bvlgari

Лето заканчивается, от отдыха приходится возвращаться к деловой жизни и снова следить за временем. Бренд Bvlgari представил часы месяца для мужчин и женщин. В коллекции Serpenti Seduttori представлены версии из розового, желтого и белого золота, с драгоценным бриллиантовым паве, а также есть несколько версий в стали для повседневных образов.

Линия Octo Finissimo Tourbillon знаменует собой новый этап в истории ультратонких моделей. Так, механизм с парящим турбийоном толщиной 1,95 мм считается самым тонким из представленных сегодня на рынке.

Bvlgari

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Вечерняя мода, бархат и клетка, часы: смотрим новые лукбуки

19:00, 16 августа 2020

Комменты 5

Аватар

понравилась фотосессия в Никола Ленивце от Paola Ray. хочется съездить теперь туда и сделать стильные фотки

Аватар

От коллекций одежды ощущение, что все это уже было и было и даже досих пор есть у тебя в шкафу. У Янины понравился один жакет, Паола, среднестатистический офисный комплект, водится у всех и каждой... Майя, кхмм вообще не за что глазу зацепиться. Учитывая не радостную перспективу осени и гадание на кофейной гуще "запрут снова или нет" я лучше куплю удобную домашнюю одежду и да, свитер

Аватар

Натужно, однако. Свежих решений не представлено

Подождите...