В новой подборке лукбуков собрали коллекции российских брендов, белье и летнюю классику с белыми костюмами и свободными платьями.

1.IWIT

IWIT — это новый российский бренд лимитированной женской одежды, который недавно презентовал дебютную коллекцию. Свою цель создатели сформулировали так: показать девушкам, что осознанное потребление, многофункциональность и долговечность одежды в наше время очень важны.

IWIT

2.Le Journal Intime

Бренд планировал представить новую коллекцию Dr. Tailor в привычном формате, но, как и многие другие марки, вынужден был адаптироваться к сложившейся сложной ситуации, сделав онлайн-съемку. В центре внимания каждого кадра — естественная красота женского тела и "новая искренность".

Le Journal Intime

3.Reserved

Новый лукбук воплощает идею об оптимальном летнем гардеробе, когда вы совмещаете рабочие будни и в то же время находите свободное время для поездок за город.

Reserved

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Базовый летний гардероб и белье: смотрим новые лукбуки

17:00, 14 июня 2020

Комменты 16

Аватар

Что-то я ничем не вдохновилась.

Аватар

Особенно хороша " новая искренность". Просто лютый ппц. Зачем и для кого?

K

Понравился Ле джернал, но когда магазин продает трусы по 3тыс и одновременно приторговывает масками по 250 рэ, это очень смешно) А термин "новая искренность" у меня теперь плотно ассоциируется с Собчак, да простят меня создатели магазина. Времена нынче такие, ы)

K

Ничего нового и интересного.

Аватар

Вся одежда плохого качества, да и глазу зацепиться не за что...модели и цвета не фонтан: безликие, мешковатые, однообразные..((

Подождите...