В нашей традиционной подборке лукбуков сегодня изучаем новые коллекции нижнего белья, боди, купальников и колготок.

1.Agent Provocateur

В кампании приняли участие четыре атлетки: Алиша Ньюман, Саша Диджулиан, Квин Харрисон, Джорджия-Мэй Фентон. Каждая находится на вершине успеха в своем виде спорта. Ну а темой съемки стала грандиозная олимпийская мечта о женской силе и чувственном великолепии. Позитивный настрой явно не будет лишним во время напряженности из-за коронавируса, ведь под угрозой оказалось и проведение летних Олимпийских игр в Токио.

Agent Provocateur
Agent Provocateur

2.Incanto

В новой коллекции нежные и позитивные краски — лавандовый, зеленый, пудровые желтый и розовый, которые соседствуют с базовыми — черным и белым. Традиционно не обошлось и без флористической истории.

Incanto
Incanto

3.OneFour

Для новой коллекции выбрали два авангардных принта: небесно-голубой в крупный оранжевый горох и абстрактные розово-лиловые цветы.

OneFour

4.Monki

В новой коллекции белья преобладают романтичные кружевные детали, мягкие рифленые текстуры и тонкие материалы. Monki продолжает следовать принципам #nofilter, показывая честные фотографии женского тела. Никакие фотографии, использованные в новой кампании, не ретушировались.

Monki

5.Oysho

Oysho представляет коллекцию нижнего белья в спортивном стиле. Новые модели отличаются вставками из сетки и широкими эластичными лентами с надписями anyway или not fragile. В коллекции можно найти топы с вырезами на спине, бюстгальтеры с треугольными чашечками, бра на косточках и боди с длинными рукавами.

Oysho

6.Calzedonia

В коллекции сочетаются разнообразные узоры — от элегантных ромбов с плавным переходом тонов до расходящихся и переплетающихся полос, горошка и графичных геометрических узоров. Цветовая палитра также меняется — помимо черного появляется много других натуральных цветов — бежевый, темно-синий и теплый терракотовый.

Calzedonia
Calzedonia

7.Wolford

Коллекция нового сезона посвящена юбилейной дате – 70-летию бренда. Невероятно женственный и аристократичный стиль рококо и стилистика Марии-Антуанетты сливаются с современным захватывающим стилем.

Wolford

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Бодипозитив, олимпийские достижения и современная Мария-Антуанетта: смотрим новые лукбуки

18:30, 15 марта 2020

Комменты 11

B

о, нормальные женские тела без выпирающих ребер. прямо так и хочется написать-живая!

Аватар

Ну если это бодипозитив, то я хочу быть такой бодипозитивной!

B

У Agent Provocateur девушки с 1 и 2 фото прямо очень. Фигуры - отвал башки

G

Вот наконец-то! Спортсменки и их шикарные тела в красивом белье! Смотреть на страшенных, не тренированных скелетов достало... Все на беговую дорожку и в зал :)))!

T

Какие красотки снялись у агента провокатора

Подождите...