После затяжных каникул возвращаемся в привычный режим и вспоминаем про спорт. Изучаем коллекции в лукбуках, где каждый найдет экипировку на свой вкус: от хайкинга до горнолыжного спорта.

1.Zasport

Осенне-зимнюю коллекцию Zasport примерили гимнастки Дина и Арина Аверины. В линейке можно найти пуховые куртки oversize в ярко-синем и изумрудно-зеленом цветах, а также свитшоты с мотивирующими слоганами.

Zasport
Zasport

2.Puma x Helly Hansen

В ноябре представили коллаборацию двух брендов. Puma и Helly Hansen объединили усилия в работе над первой совместной коллекцией, созданной в эстетике 90-х годов. Главное в линейке — сочетание спортивного стиля и высокой технологичности.

Puma x Helly Hansen

3.Oysho Sport

Oysho Sport представляет Ski Collection — новую коллекцию лыжной одежды и аксессуаров, созданную с учетом зимних погодных условий. Практичные модели, в которых высокие технологии сочетаются со стильным дизайном и инновациями, подходят как для занятий спортом, так и для отдыха apres ski.

Oysho Sport
Oysho Sport

4.adidas Originals x Alexander Wang

В шестой раз adidas Originals совместно с американским дизайнером Александром Вэнгом представляют капсульную коллекцию в футуристическом стиле, вдохновленную эстетикой Club Leisure, миром диско и компьютерными технологиями.

adidas Originals x Alexander Wang

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Все на спорт: ищем постпраздничную мотивацию в новых лукбуках

19:30, 12 января 2020

Комменты 5

I

смотрю на девчонок Авериных и душа радуется, красавицы

Аватар

У девочек Авериных такие добрые и светлые лица, приятно смотреть.

Аватар

Как мне кажется, в подобного рода статьях не помешало бы сделать пометку "На правах рекламы". Чтобы было более понятно, что к чему)))

Подождите...