В нашей очередной традиционной подборке лукбуков сегодня изучаем украшения-талисманы, коллекцию в честь Гарри Поттера и шелковые платки.

1.Godsforge

Особенность коллекций бренда в том, что украшения здесь трактуются не просто как аксессуары, но и как настоящие талисманы и обереги. Основатель бренда Роберт Оксузян подключил свои знания в Таро, астрологии и эзотерике к современному ювелирному искусству. Одна из давних поклонниц бренда — телеведущая Елена Летучая, которая и снялась в очередном лукбуке бренда.

Елена Летучая

2.Pandora

Пересматривать фильмы о Гарри Поттере для многих — добрая традиция, а перед Рождеством и Новым годом особенно хочется погрузиться в атмосферу волшебства.

Ювелирный дом Pandora и Warner Bros. Consumer Products представили капсульную коллекцию украшений ручной работы, посвященную вселенной Хогвартса. В нее войдут 6 шармов, все они будут доступны в интернет-магазине Pandora с 6 декабря 2019 года.

Pandora

3.De Beers

У бренда долгая история — украшения создаются с 1888 года, а каждый бриллиант весом более 0,20 карата получает микроскопический оттиск (De Beers Marque) и заносится в международный реестр бриллиантов De Beers.

В линейке очередных сезонных обновлений марка чествует вневременную красоту природы. Ювелирные изделия вдохновлены лепестками лотоса и капельками росы. В съемке лукбука приняли участие также Дарья Лисиченко и супруга рэпера Басты Елена Пинская.

Дарья Лисиченко
Елена Пинская
De Beers

4.Exclaim

Массивные и крупные колье-цепи, минималистичные украшения с жемчугом, абстрактные переплетения и асимметрия в серьгах и колье — в новой осенне-зимней коллекции постарались учесть все главные тренды.

Exclaim

5.Radical Chic

На шелковых платках от российского бренда можно найти и абстрактные орнаменты, и иллюстрации, словно сошедшие со страниц сказок, и, конечно, мотивы, знакомые всем жителям мегаполисов и шопоголикам.

Radical Chic

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Талисманы на удачу, Гарри Поттер и шелковые платки с рисунками: изучаем новые лукбуки

19:30, 24 ноября 2019

Комменты 13

Аватар

Молодым, красивым все хорошо

M

По чём платки??хочу

Аватар

А вот ценв на платки не понравились совсем....0_0

Аватар

Платки очень понравились. С гусями, другими птичками и буквами.

Аватар

Платки понравились

Подождите...