В очередном выпуске нашей традиционной рубрики снова присматриваемся к деталям и выбираем новые украшения, обувь и головные уборы.

1.Pandora

В честь выхода фильма Disney "Король Лев" бренд выпустил лимитированную коллекцию ювелирных украшений, которые вдохновлены любимыми героями — вопрос, в чем пойти на премьеру (а фильм вышел в широкий прокат в этот четверг), теперь, кажется, частично решен!

Pandora

2.J-Point

Основой летней коллекции бренда стали главные тренды сезона: крупный барочный жемчуг, минималистичные формы, многослойность и эклектичность в сочетаниях.

J-Point

3."Двенадцать"

Этим летом магазин ювелирных украшений "Двенадцать", специализирующийся на коллекциях молодых дизайнеров, отметил трехлетие. В честь этого сделали специальную съемку с брендами, представленными в ассортименте, в том числе Ms. Marble, 48, Infanta Rings, Urban Island, Aloha Gaia, Onedayart, Rusalka.

4.Bvlgari

Люксовый бренд в последнее время порадовал своих поклонников сразу несколькими новыми коллекциями. В июне на Капри представили коллекцию Cinemagia, а в начале этого месяца марка презентовала и коллекцию браслетов и колец в линейке Serpenti Forever, куда также вошли вечерние сумочки и часы.

Cinemagia
Serpenti Forever

5.Aquazzura

В бутиках бренда уже доступна пре-коллекция сезона осень/зима. Основные детали линейки — прозрачные вставки, кристаллы, тонкие ремешки и перья, а также анималистичный принт, яркие цвета и серебряная кожа. Такие туфли вполне можно успеть надеть и на летние вечеринки! 

Aquazzura

6.Giovanni Fabiani

Готовиться к осени уже вовсю призывает и бренд Giovanni Fabiani. Перешагивать лужи предлагается в кожаных высоких сапогах и ботинках со шнуровкой на квадратных каблуках. Для вечеринок стоит припасти лодочки с металлической декоративной деталью на носке.

Giovanni Fabiani
Giovanni Fabiani

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Украшения в честь "Короля Льва" и обувь на осень: смотрим новые лукбуки

17:00, 21 июля 2019

Комменты 7

Аватар

От прям смотришь на эти "украшения" и сразу ассоциации с Королем-Львом, ага. Мой кот уже ломился заказывать, пришлось карточку у него отобрать. Вобщем, денег-еще больше денег у Бога денег...

Аватар

Льва будут доить до капли. Более агрессивная кампания была только у Отряда Самоубийц, а все мы помним, каким "хорошим" в итоге оказался фильм

Аватар

Вообще ничего не понравилось. «Двенадцать» вещи как с Алиэкспресс. Девочки, а у всех темнеет Пандора? Или за ней нужен особый уход?

Подождите...