Судя по температурам, лето окончательно здесь! Начало месяца во многих регионах России выдалось жарким. Выживать в городе можно только в легких свободных платьях — на них и смотрим в новых лукбуках. План Б, конечно, тоже имеется: тренчи и плащи прятать далеко не рекомендуется. Мы знаем, что наше лето умеет удивлять!

1.Alena Akhmadullina

Дизайнер представила лукбук летней пре-коллекции на 2020 год. Вдохновением стала Царевна Лебедь — персонаж, созданный А.С. Пушкиным в "Сказке о царе Салтане". Именно этот царственный образ женщины, наделенной магическими способностями, продиктовал основное направление коллекции: русский стиль, адаптированный к современным трендам.

Alena Akhmadullina

2.I AM Studio

Бренд представил лукбук новой круизной коллекции. Вдохновением для нее стали полотна Поля Гогена. Линейка создает настроение отпуска, перенося на солнечное морское побережье.

Акцент сделан на лаконичные рубашки-оверсайз, блузы и платья с объемными рукавами из тонкого воздушного хлопка, легкие сарафаны из невесомой вискозы, брюки и жакеты из модного в этом сезоне льна. 

I AM Studio

3.Christina Shulyeva

В капсульной коллекции Berlin молодой модельер Кристина Шульева (ее бренду всего два года)  создала базовый гардероб для жительниц мегаполиса на весну/лето-2019. Вдохновение она находит в культуре и духе разных городов мира — отсюда и названия коллекций. Так, ранее уже выходили капсулы Moscow, Malaga и Lisbon. Одежда всех линеек создается из натуральных тканей.

Christina Shulyeva

4.k é k é

Основным направлением бренда является верхняя одежда из меха и шерсти, но для лета дизайнер Катя Пророк подготовила линейку из легких платьев, блуз и тренчей.

k é k é

5.Aquazzura x Racil

Дизайнер Aquazzura Эдгардо Озорио создал капсульную коллекцию совместно с ливанским дизайнероом Расилом Чалхубом. Используя полоску, горох и винтажный цветочный принт, дизайнеры создали семь предметов одежды и пять пар обуви, которые дополняют друг друга и подходят как для дневного, так и для вечернего выхода.

Aquazzura x Racil

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Город и море: платья, чтобы пережить жару, тренчи и яркая обувь в новых лукбуках

20:00, 9 июня 2019

Комменты 15

Комментарий был удален

Аватар

Туфли аквазурра лучше всех, но колодка не удобная.

Аватар

Да уж, особенно пальто и свитера помогут пережить жару.

M

На моделях все сидит как на пугало ,все ужасно

Аватар

Скучно все и мимо трендов совсем

Подождите...