На этой неделе в школах отгремели последние звонки, впереди у выпускников усердная подготовка к экзаменам и, конечно, выпускным балам. Сегодняшние юные модники к вопросам торжественного выхода подходят более практично — многослойные платья с корсетами в прошлом. В идеале, чтобы выпускной наряд потом можно было адаптировать и к реальной жизни, ну или в крайнем случае надеть на свадьбу к подруге.

Но если душа хочет праздника, то не стоит себе в нем отказывать. В очередной подборке лукбуков собрали разные варианты платьев и украшений, которые могут приглянуться не только выпускницам.

1.H&M x Giamnattista Valli

Вчера стало известно о новой коллаборации шведского ретейлера с миром высокой моды, и на этот раз модницы получат, пожалуй, самую кутюрную коллекцию. Джамбаттиста Валли известен своими пышными платьями, в которых звезды регулярно появляются на красных ковровых дорожках. Для масс-маркета количество используемого тюля и шифона он подсократил, но силуэты вполне узнаваемы.

H&M x Giambattista Valli

2.Yulia Prokhorova

Музой коллекции Evening, которую создали специально для выпускных и свадебных торжеств (если вы, конечно, отправляетесь туда в качестве гостьи) стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова.

Аделина Сотникова

3.12Storeez

Марка известна своими базовыми вещами, но и не всем выпускницам нужны кринолины. Ничто не будет мешать танцам до утра, ну а сделать образ особенным помогут аксессуары.

12Storeez

4.Boohoo

Нарядные, но не слишком перегруженные образы для выпускниц собрали и на Boohoo. Нежные оттенки розового и голубого отлично подойдут юным девушкам.

Boohoo

5.Befree

Для выпускного вечера бренд создал специальную коллекцию Prom'19, которую оценят бунтарки, презирающие слишком идеальные образы. Накладная юбка поверх комбинезона с шортами и яркие колготки для самых смелых в классе, нюдовые платья в бельевом стиле — для более консервативных модниц. 

Befree
Befree

6.Vintage Dream

Крупная бижутерия поможет сделать образ чуть более торжественным, если выбор пал на скромное платье.

Vintage Dream

7.KoJewelry

В новом лукбуке бренда снялась модель Алина Байкова. В коллекции можно найти фирменные для марки удлиненные серьги с подвесками-кисточками, каффы и кольца с крупными камнями.

KoJewelry

8.Wanna?Be!

В новой коллекции дизайнер марки Ирина Стройнова сделала ставку на сочетание контрастов: ведь в каждой из нас иногда просыпается ангел, а иногда и дерзкий бесенок. В линейке изящные украшения с жемчугом соседствуют с бунтарскими серьгами-цепями.

Wanna?Be!

9.UNOde50

В летней коллекции Treasure испанского ювелирного бренда UNOde50 в центре внимания — яркие украшения с кристаллами Swarovski.

UNOde50

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Собираемся на выпускной: платья и украшения для первого главного торжества в жизни

20:30, 26 мая 2019

Комменты 12

Аватар

"фирменные" украшения с Алиэкспресса :))

Аватар

Нормальных пару тройку, а все остальное или на более старших барышень или вообще жуть.Скажу по своему опыту, что чем проще платье тем лучше)А то сама в свое время бахнула огромную сумму денег на выпускное платье, одела один раз и оно вот уже 12 лет весит мертвым грузом(

Комментарий был удален

Аватар

многие уже давно отказались от выпускных! кому они нужны? столько денег родительских на ветер!

Аватар

Ну каким юным девушкам? Особенно на выпускной?)

Подождите...