Поговорка про сани летом актуальна и в мире моды. В предыдущих выпусках наших лукбуков мы уже изучили немало лукбуков с весенне-летними коллекциями, ну а теперь предлагаем вам присмотреться к гардеробу на будущий сезон.

1.Blumarine

Бренд представил пре-коллекцию сезона осень-зима. В активе — цветочные принты (ведь в душе лето вечно!), "гусиная лапка", кожа и анималистика — прощаться с ней явно еще рано.

Blumarine

2.Kalmanovich

Новая коллекция бренда Kalmanovich представляет собой синтез золотой эпохи 80-х с интеграцией футуристичных деталей. Формы и силуэты, вдохновленные глэм-роком и постромантизмом.

Kalmanovich

3.Tegin

Коллекция развивает тему русского ар-деко. Светлана Тегин соединяет мотивы русской предреволюционной моды и рисунка, аристократизм Серебряного века с неуловимыми японскими мотивами.

Tegin

4.Yves Salomon

Коллекция стала одой натуральным цветам и материалам. В этом сезоне преобладают удлиненные силуэты из семидесятых и натуральные цвета, которые подчеркивают элегантность каждой модели.

Yves Salomon

5.Alena Akhmadullina

В коллекции осень-зима 2019/2020 российский бренд Alena Akhmadullina развивает тему русской народной сказки "Кот и Лиса" и использует образы ее персонажей, переосмысленные в авторской стилистике бренда.

Ключевая стилистика коллекции — ностальгическое ретро 50-х годов с пышными юбками, корсетами, обтягивающим верхом, цельнокроенным рукавом.

Alena Akhmadullina

6.Woolrich

В новой осенне-зимней коллекции бренд соединил узнаваемые элементы (например, клетку) с фасонами, взятыми из архивов.

Среди новинок стоит отметить пончо, шерстяные платья на бретелях и пальто-рубашки. Добавились и яркие непривычные для бренда цвета: ярко-желтый, оранжевый и розовый. 

Woolrich

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

На шаг вперед: смотрим первые осенне-зимние лукбуки

17:30, 7 апреля 2019

Комменты 24

Аватар

Блин, эти шубы и черный пакет на голове, как будто на кладбище собрались, а из черного в доме только платок

Аватар

Ахмадулина очень ненавидела моделей и поэтому такие фото. Просто нафталиновые невесты. Самую первую коллекцию не запомнила. Kalmanovich-давайте мы это у окошка в ДК снимем. Последняя коллекция вроде интересная, но для зимы ли это?

Аватар

Первое фото как будто из ретро альбома прапрабабушки. И это "новый взгляд"

Аватар

Калманович - привет 80-м, при чем даже на фото видно, что качество не ахти.

Аватар

А я думала, что лето наступает.

Подождите...