Треть весны уже почти прошла! Верится с трудом. Зато очень хочется верить, что солнечные дни не за горами, а значит, с обновлением гардероба затягивать не стоит. Под дуновения свежего весеннего ветерка продолжаем искать новые образы в лукбуках.

1.404 Not Found

Бренд уже привлек к себе внимание тем, что приглашает на съемки лукбука не обычных моделей, а известных персон. Так, образы Шэрон Стоун из культового фильма "Основной инстинкт" уже примеряла Алеся Кафельникова.

На этот раз главной героиней стала Кристина Асмус, а вдохновлялись китайской культурой: на площадку добавили фонарики, мебель в стиле шинуазри и статуэтки манэки-нэко.

404 Not Found

2.H&M Conscious

Шведский ретейлер представил новую весенне-летнюю коллекцию своей экологичной линейки Conscious. Линейка вдохновлена уникальностью и разнообразием нашей планеты, коллекция отражает красоту природы.

При этом в коллекцию вошли как дневные, так и вечерние образы: спортивные детали уравновешены объемными оборками и пайетками.

H%M Conscious
H&M Conscious

3.L'Enigme

В новом сезоне бренд L'Enigme представил коллекцию, вдохновленную послевоенным периодом 20-х годов. Квинтэссенция стиля эмансипированных девушек и образа легендарной летчицы Рут Элдер легли в основу силуэтов и принтов коллекции.

L'Enigme
L'Enigme

4.LN Family

Коллекцию весна-лето 2019 отличают тщательно проработанные цветовые и силуэтные акценты: цветочные принты, высокая талия, объемные юбки-макси и яркие брючные костюмы.

LN Family

5.Levi's

Бренд Levi's представил главную вещь весенне-летней коллекции — джинсы Ribcage. Как утверждают в пресс-релизе, посадка джинсов самая высокая среди когда-либо существовавших у бренда: длина переднего шва — 30 сантиметров.

Levi's

6.Violeta by Mango

Линия Violeta by Mango создана для девушек категории plus-size, которые интересуются модой и хотят подчеркнуть свою индивидуальность и стиль. В новом сезоне весна-лето бренд сделал акцент на яркие насыщенные цвета, летние принты, летящие ткани, свободные силуэты и модный крой.

Violeta by Mango

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус, этичная мода и девушки-эмансипе: смотрим новые лукбуки

18:00, 31 марта 2019

Комменты 7

A

Высокая посадка ещё ладно, лишь бы не широкие по всей длине.

Аватар

У меня всегда возникает вопрос к Violeta by Mango и им подобным. Люди, которое это придумывают и производят, вы вообще имеете хоть какое-то представление о особенностях полных фигур, о всяких нюансах в одежде для полных, о том, что хотят полные люди и что им нужно. Для кого всё это они делают? Кто это носит? мини-платье в обтягон, разрезы по самое охо-хо, комбинезоны из тонкого трикотажа, подчёркивающие все недостатки фигуры, открытые руки... Вы серьёзно???

Аватар

Ску...ко..ти...ща

Аватар

LN Family - cтаромодное г...

Аватар

Высокая посадка у Левисов-дайте мне!С ужасом вспоминаю джинсы,которые разве что чуть чуть прикрывали зону бикини(а у кого то и не прикрывали)И поверьте мне на слово,в некоторых местах девушки ещё свято верят,что при небольшом росточке низкая посадка спасение,это мол вытягивает фигуру и делает ноги длиннее.И носят.

Подождите...