В пятницу отмечался Всемирный день сна, ну а в ожидании по-настоящему весенней погоды серию пижамных вечеринок или просто ленивых выходных вполне можно продолжить! В очередной подборке лукбуков собрали для вас новые коллекции домашней одежды и нижнего белья.

1.Incanto

Новый лукбук бельевого бренда подогревает наше предвкушение лета: Лазурный берег и цветочные сады задают тон и настроение коллекции. Экзотические обитатели тропиков украшают яркие сеты лимонных и изумрудных оттенков, а нежные садовые бутоны "цветут" на комплектах пудровых тонов.

Incanto
Incanto

2.Agent Provocateur

Главным источником вдохновения коллекции весна-лето 2019 стал фильм Эмиля Ардолино "Грязные танцы", а модели одновременно сочетают в себе раскованность 80-х и элегантность 50-х годов.

Agent Provocateur
Agent Provocateur

3.Etam

Выходить из зимней спячки надо постепенно и красиво, а чтобы пробуждение было приятным, Etam представил коллекцию уютной домашней одежды в разных цветах: от нейтральных до ярких. Каждая модница наверняка найдет себе что-то по душе.

Etam

Etam

Etam

4.Tezenis

Бельевой бренд выпустил специальную капсульную коллекцию в честь 45-летия Hello Kitty, в которую вошли свитшоты, пижамы, нижнее белье.

Tezenis

6."Твое"

Ко Дню сна бренд не упустил возможности поздравить всех любителей поспать подольше и выпустил новую коллекцию пижам и домашней одежды. В ассортименте и принты с мультяшными героями, и воспоминания о культовом сериале "Друзья", и забавные надписи. 

Твое

6.Women'secret

В феврале состоялся официальный запуск онлайн-магазина марки в России, так что теперь обновлять гардероб можно, не вылезая из постели. Ну а начать как раз с покупки пижамы =)

Women'secret
Women'secret

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Расслабься: выбираем домашнюю одежду и нижнее белье в новых лукбуках

18:30, 17 марта 2019

Комменты 8

C

Я так поняла, автор статьи считает, что на сплетники сидят только худосочные и тинейджеры

Аватар

Вообще не врубаюсь в эти инфантильные наборы для пятилетних- футболочка с мультяшным принтом и «штанишки», «удобненькие». Это всё убого очень на взрослых выглядит. Или еще из домашней обуви такие носки-следки на резинке. Какая-то одежда в поезд. Нет это не смотрится уютно, нет, это не секси. Если вам +18 и вы больше 45 кг, носить это нельзя.

Аватар

Мне одной фотографии Провокатора не понравились?

H

Инканто- осень не удачно от фотографии опиши девушку. Второй боен - понравился один бюст. Твоё- по своему прикольный бренд. Тезенис на меня как то не садится. Глянуть было интересно.

Аватар

Пожалуй куплю лапы тролля для своей бабушки )))

Подождите...