Готовить к весне надо не только гардероб, но и самих себя! В очередной подборке лукбуков смотрим на одежду для спорта и активного образа жизни.

1.Reebok x Victoria Beckham

На этой неделе Виктория Бекхэм представила свою коллаборацию с брендом Reebok. Как призналась дизайнер, она давно хотела попробовать свои силы в сегменте спортивной одежды. Первый блин явно вышел не комом — в основе линейки функциональные вещи, которые будут уместны и в спортзале, и на улице, а главной идеей коллаборации стало стремление отразить свежий взгляд на спортивную одежду премиум-класса.

Виктория Бекхэм

2.Oysho

В новой весенне-летней коллекции бренд вывел на первый план именно спортивную линейку. Новый раздел Oysho Sport появился и на сайте марке. В нем пользователи смогут найти коллекции, классифицированные по видам спорта: бокс, теннис, водные виды спорта, фитнес, йога, функциональные тренировки, треккинг, лыжи, бег, а также кроссфит и велосипедный спорт.

Oysho

3.Boohoo x Каз Кроссли

Специально к послепраздничному периоду, когда все захотят вернуться в форму, ретейлер Boohoo выпустил капсульную спортивную коллекцию с фитнес-моделью Каз Кроссли. В коллекцию вошли легинсы с завышенной талией и кожаными вставками, а также кроп-топы с перекрестными бретелями.

4.Triaction от Triumph

В новом сезоне бренд нижнего белья Triumph запускает серию спортивной одежды из ультралегких тканей. В коллекцию вошли модели бесшовных бра с высокой степенью фиксации груди, а также компрессионные джогеры и капри для коррекции фигуры.  

Triumph

5.Guess x J.Balvin

К весенне-летнему сезону Guess выпустил коллаборацию Vibras с совместно с латиноамериканским музыкантом J.Balvin. Основные цвета коллекции: красный, желтый, розовый и зеленый, а в линейку вошли oversize-футболки, облегающие боди, цветные кроп-топы, шорты, спортивные костюмы и пляжная одежда.

Guess x J. Balvin

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Идем на рекорд: новые спортивные коллекции от Виктории Бекхэм и не только

17:45, 27 января 2019

Комменты 8

Аватар

Кроссли больше на свиную рульку похожа, чем на фитнес модель. Это ноги, а главное руки женщины, которая в зале если и была, то лет 5 назад. Посмотрю бюстгальтеры в Триумфе, почему-то никогда не задумавалась, что там есть спортивные. Ну, и может что-то у Вики.

Аватар

Наиболее близко и понятно мне это коллекция Виктории, люблю её вообще, на данный момент все красиво, функционально, сексуально-браво

Аватар

Спортивные бра, из представленных в посте, нормальные только у Triumph. У Вики Бэкхэм и две последующие фирмы - устаревшая фигня, плющат грудь и плохо её поддерживают. Такие были популярны и массово выпускались в 90-ых и самом начале нулевых. Лично я много лет плотно сидела на Найк, Адидас и Shock Absorber. Но примерно полтора-два года назад как раз открыла для себя спортивную линейку у Triumph. Реально хороши. Топы-штанцы испортить труднее. Главное, чтоб был грамотный баланс синтетики, чтоб не слишком жёстко, и в то же время, чтоб сохло быстро, ну и прочность.

Аватар

Понравились вещи от Виктории.

Аватар

Наверное меня заминусюют (знаю, ее стиль тут не особо любят)), но мне понравилась коллаборация Вики. Многие вещи получились интересными, необычными. Себе точно прикуплю. А вот одежда фитнес-модели, если честно, какой-то треш, опять одни сисько-жопы) В таком конечно только и ходить в зал))

Подождите...