В ближайший месяц все модники мира уже будут присматривать себе гардероб на следующий сезон, ведь стартовали Недели моды. В разгаре показы в Нью-Йорке, а впереди десятилетие бренда Victoria Beckham, отмечать которое будут показом в Лондоне, и, конечно, встречи с новыми творениями самых именитых дизайнеров в Милане и Париже. Но, мечтая о новом летнем платье, не стоит забывать, что пережить предстоит еще осенне-зимний сезон. Поэтому продолжаем выбирать себе элегантные пальто и уютные свитера.

1.I Am Studio

Характерный стиль этого российского бренда — сочетание основных элементов делового дресс-кода с женственными и сексуальными силуэтами. Вдохновение на этот раз создатели черпали в 80-х годах и образе Синди Кроуфорд — портрет супермодели, кстати, украшает футболку. Среди ключевых моделей новой коллекции I Am Studio стоит выделить характерные для модной декады костюмы-двойки в современном прочтении, пиджаки и жакеты с подплечниками. Порадовать себя обновками скоро смогут, кстати, еще больше модниц — бренд открывает магазин в Краснодаре.

I Am Studio

2.Mango

Испанская марка относится скорее к бюджетному сегменту, а вот осенняя кампания получилась почти с голливудским размахом. Сам бренд называет ее самой звездной за всю историю. Еще бы, коллекцию представляют Эдриен Броуди, Амбер Валетта и Адвоа Абоа. Главной темой снимков стала дружба и единство — кампанию назвали Mango Together ("Вместе"). Адвоа снялась с сестрами Кесевой и Алевией, Валетта — с лучшей подругой, моделью Каролин Мерфи, ну а Броуди выбрал себе в партнеры четвероногого друга.

3.Agnona

Итальянский бренд с более чем полувековой историей известен не только своими ателье, но и технологическими изысканиями. Компания — пионер в производстве двусторонней ткани из тончайшего кашемира, а этот материал в осенне-зимний период, пожалуй, самый комфортный и теплый. Свою первую коллекцию для бренда креативный директор Саймон Холлоуэй описал лаконично: "Пальто, платья, каблуки и помада" — этой формуле женственности и элегантности дизайнер верен и сейчас. Знаковые модели сезона — двубортные пальто из мохера в темно-синем и пудрово-розовом цветах.

Agnona

4.Puma x Ader Error

Ader Error представил свою первую коллаборацию с немецким спортивным брендом. В основе коллекции поиск компромисса между футуризмом и стилем ретро, а отличительными чертами стали броские фразы, геометричные линии и эффектная графика. Помимо кроссовок в капсулу вошли куртка унисекс, брюки свободного кроя в стиле колор-блокинг и минималистичные футболки.

Puma x Ader Error

5.12Storeez

Российский бренд радует своих поклонников лукбуками каждый месяц — съемка сентябрьского прошла на песочных холмах Дзержинского карьера. Палитра ландшафта идеально оттенила главные цвета в коллекции для начала осени.

В основе коллекции — теплые базовые оттенки и несколько ярких цветов. К примеру, мы повторили широкие красные брюки из шерсти и добавили в капсулу платье ультрамодного цвета охра,

— рассказала соосновательница бренда Марина Голомаздина.

Главными предметами гардероба предлагается сделать кашемировые свитера и шубы из искусственного меха в сером и бежевом оттенках.

12Storeez

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Осень в дюнах, Эдриен Броуди и ода кашемиру: смотрим новые лукбуки

19:00, 9 сентября 2018

Комменты 2

Аватар

Ну не знаю, у studio какой-то теткин стиль. Мало лукбуков шота для статьи подобрали.

Аватар

Вот всё думала, что из одежды ничего мне не надо, а нет, практически все понравилось и хочууууу )

Подождите...