Стефания Маликова в новогодней съемке MaYa

Предновогодний рабочий аврал и предпраздничная паника не дают возможности проникнуться ощущением праздника? SPLETNIK.RU в срочном порядке исправляет ситуацию с помощью безотказно действующего средства. Это красочные рождественские лукбуки со Стефанией Маликовой, Анжеликой Тиманиной, Юлией Топольницкой и другими завсегдатаями светской хроники, которые знают толк в праздничных нарядах, ведь Новый год у них случается каждый светский вечер.

Ловите сразу целый ворох идей для выбора наряда для главной ночи года. В конце концов, ей просто не бывать без бенгальских огней, марципанового хлеба, свитера с оленями и блестящего платья.

MaYa

Героиням новогоднего лукбука MaYa стали Стефания Маликова, Анжелика Тиманина, Наталья Бардо и Анна Худоян. Униформа светских снегурочек — далеко не одно лишь голубое пальто с меховой оторочкой. Вместо него — целый гардероб в настроении спорт-шик из воздушных платьев в деми-кутюрной технике, брючных костюмов в пижамном стиле и парок с отделкой из меха арктической лисы. Все — в нежных пастельных оттенках от мятного до сливочного, контрастирующих с ними ярких малиновом и розовом цветах и в классических черном и стальном.

Анжелика Тиманина


Анжелика Тиманина

Наталья Бардо


Наталья Бардо

Анна Худоян


Анна Худоян

anastasiAZadorina

Героиня нового лукбука anastasiAZadorina, выпущенного аккурат под Рождество, — Дарья Малыгина. Но здесь она совсем не та заводная тусовщица, которую мы привыкли видеть за пультом на "Стрелке". На этот раз ей досталась роль Царевны с полотна Врубеля, звезду во лбу и месяц под косой которой заменяют равные произведениям ювелирного искусства монументальные белоснежные кейпы и платья в пол, расшитые белоснежными перьями, переливающимися кристаллами и жемчужинами.

Даша Малыгина


Дарья Малыгина

Yulia Prokhorova Beloe Zoloto

Дизайнер и основатель марки Beloe Zoloto Юлия Прохорова выбрала для знакомства со своей новогодней коллекцией подводный мир, где краски становятся более насыщенными, силуэты — обтекаемыми, а движения приобретают гипнотическую плавность. Подводные глубины — не только место действия, но и основа сюжета самой коллекции: здесь и полупрозрачные ткани, рождающие ассоциации с морской пеной, и сияющая "чешуя", представляющая шанс блистать на новогодней вечеринке в образе случайно оказавшейся на земном празднике русалки, и целый спектр оттенков синего. Также в палитре — классические красный и черный, пастельные оттенки и неизменные атрибуты праздника — золотой и серебряный.


Юлия Прохорова

Юлия Прохорова
Юлия Прохорова

Roseville

В центре сюжета новогодней съемки российского бренда Roseville — трио из актрис Аглаи Тарасовой и Юлии Топольницкой и дизайнера Евгении Павлин. Главные роли в лукбуке с ними разделили не только платья из бархата, металлизированного ламе и блестящих пайеток, но и элегантные интерьеры отеля St. Regis Moscow Nikolskaya, где прошла эта репетиция празднования встречи Нового года.


Юлия Топольницкая


Аглая Тарасова


Евгения Павлин

Daria Bardeeva

Лукбук новогодней капсульной коллекции Daria Bardeeva, вдохновленной сказкой "Спящая красавица", называется "Был ли это сон?". Ответ на этот вопрос на протяжении всей съемки ищет главная героиня модного сюжета — диджей Александра Федорова. Не отвлекаясь от поисков ответа на волнующий вопрос, она примеряет перед камерой блестящие платья, вязаные свитера из мохера и кашемировые пальто. Также в коллекции — узкие шарфы-ленты из пайеток и премьера: первая обувь, вышедшая под брендом Daria Bardeeva — лодочки на отчаянных 11-сантиметровых каблуках.

Александра Федорова


Александра Федорова

Александра Федорова
Александра Федорова

Источники: MaYa, Roseville, Yulia Prokhorova Beloe Zoloto, Daria Bardeeva, anastasiAZadorina

Подпишитесь на наш

Стефания Маликова, Анжелика Тиманина и другие в новогодних лукбуках MaYa, Roseville и не только

20:30, 15 декабря 2016

Комменты 25

D

Последнее фото - это прям инсталляция"утро первого января"))))))

Аватар

Малыгина -такая прям испанка! Красивые образы!!! Бедные модели под водой, еще и улыбаются! В одной из серий топ-моделей видела, как это сложно- изобразить что то приличное под водой.

Аватар

А с широким лицом Маликовой неужели ничего нельзя сделать?)) Я не сильна в пластической хирургии.

Аватар

это холофайбер, из подушек))

Аватар

а что в россии снег закончился... обязательно на фоне пенопласта снимать надо было?

Подождите...