Кира Пластинина представляет новую коллекцию сезона осень-зима 2015 и приглашает в путешествие к далеким звездам. Вниманию читателей SPLETNIK.RU - рекламная кампания новых творений модельера в оригинальных футуристических декорациях. Скафандры не понадобятся: для модной космической одиссеи дизайнер приготовила кое-что гораздо более изящное.

Удивительные маршруты - непременный спутник рекламных кампаний бренда. Вспомнить хотя бы последнюю, весенне-летнюю, головокружительную съемку, когда, казалось, само небо спустилось на землю. В нынешнем сезоне Кира Пластинина предлагает нанести ответный визит.

Съемка, автором которой стал Даниил Головкин, проходила в Москве. В павильоне с футуристическими декорациями воссоздали космические пейзажи неизведанных планет и сказочную атмосферу рассветов невиданной красоты.

Уверена, не только я влюблена в космос и вглядываюсь в созвездия по ночам. Моя новая коллекция создана для таких мечтательниц, как и я. Когда все дороги исхожены, почему бы не придумать себе приключения на новой планете?

- рассказывает об источнике вдохновения Кира.

Путешествовать к далеким звездам и неоткрытым планетам дизайнер предлагает в красивой и комфортной одежде: платьях с белыми воротничками, аккуратных костюмах, удобных свитшотах и классических пальто. Повторяющийся во многих творениях модельера для этого сезона яркий штрих - геометричный калейдоскопический принт.

Итак, предлагаем вам оценить коллекцию лично. После чего незамедлительно выбрать то, что придется по душе и отправляться в незабываемое межгалактическое путешествие!

кира
кира пластинина2
кира пластинина3
кира пластинина4
кира пластинина5
кира пластинина6
кира пластинина7
кира пластинина8
кира пластинина9
кира пластинина10
кира пластинина11
кира пластинина12
кира пластинина13

Источники: Kira Plastinina

Подпишитесь на наш

Парад планет: новая коллекция Kira Plastinina осень-зима 2015

15:39, 22 августа 2014

Комменты 8

Аватар

Ну а для кого должен творить дизайнер, которому 22 года? :) Для себе подобных.

Аватар

Вся коллекция для тоооненьких, хрупких девочек. На остальных просто не будет так хорошо смотреться

Аватар

Космический там разве что фон.

A

а что тут нового? во всех магазинах одно и тоже, разница между летом и зимой только то ,что пальто теплее. СКУЧНО!!!!!!

Аватар

430 просмотров и несколько комментов. Да уж. Коллекция удалась))) Все наверно побежали покупать очередное творение молодого дарования.

Подождите...