Гармонично смешивать разные стили, настроения, исторические эпохи – это настоящее искусство. Его демонстрируют в новом сезоне создатели лукбука популярного итальянского интернет-магазина Luisaviaroma.com. Их весенне-летний каталог 2014 года представляет собой сложную абстрактную картину, сложенную из творений знаменитых дизайнеров.

В центре внимания – различные периоды истории и разные географические направления. В лукбуке нового сезона нашлось место и для слегка агрессивных образов от David Koma, напоминающих об эпохе римских гладиаторов, и для украшений, как будто позаимствованных в Древнем Египте.

Женственные платья от Valentino и Christopher Kane соседствуют с футуристическими аксессуарами и столь же космическими декорациями, дополняют картину узнаваемые рисунки Missoni и Emilio Pucci.

В качестве ключевой идеи сезона авторы лукбука предлагают мысль о том, что мода весны-лета 2014 позволяет нам приоткрыть неожиданную "дикую" сторону своей натуры – а, может быть, даже выпустить ее на волю.

luisaviaroma
luisaviaroma
luisaviaroma
luisaviaroma
luisaviaroma
luisaviaroma
luisaviaroma
Подпишитесь на наш

Модные фантазии весны-лета 2014

21:29, 9 декабря 2013

Комменты 12

B

чума ...

Аватар

выражение лица-ужжос

I

Жуть

Аватар

Модель, позируй ещё, ага. Позы чудеснейшие - у девочки талант.

Аватар

Позы странные, образы пугающие

Подождите...