Дизайнер Ольга Вильшенко, именно это имя скрывается под молодым, но интересным брендом Vilshenko, уже давно заработала авторитет в фэшн-сообществе - среди ее клиенток, например, певица Флоренс Уэлч.

Секрет марки прост: она переплетает в себе русскую историю и традиции с западным культурным наследием. Новый лукбук не стал исключением, и мы можем полюбоваться на весенне-летнюю коллекцию, наполненную самобытными силуэтами и формами.

Вдохновением для дизайнера стали дворянская мода начала 20-го века и художник Михаил Врубель, к слову сказать, крупнейший представитель символизма и модерна в изобразительном искусстве России и известный своими магического вида героинями и сказочными сюжетами.

Новая коллекция визуально разделена на две части. Первая - более женственная с элегантными и романтическими платьями из шелка, шифона, вышитой органзы. Вторая - могла бы сформировать летний гардероб юных благородных девиц: хлопковые принтованные комплекты, озорной горошек, кожа, платья с круглыми воротничками.

Одним словом, даже самая капризная представительница женского пола сможет найти для себя что-то подходящее. Смотрим и вдохновляемся!

лукбук vilshenko
лукбук vilshenko 2
лукбук vilshenko 4
лукбук vilshenko 5
лукбук vilshenko
лукбук vilshenko 6
лукбук vilshenko 7
Подпишитесь на наш

Дворянская мода: новый лукбук Vilshenko SS'14

19:05, 14 ноября 2013

Комменты 18

D

Модели так и хочется двинуть по хребту за осанку.

Аватар

только 4-я сверху нравится

2

Это в догонку Ульяне?

Аватар

Последнее фото просто ужасц!!!!!!!!!

Аватар

платье на пятом фото супер.

Подождите...