С приходом холодов в наших гардеробах прочно обосновались уютные объемные свитера, кардиганы и жакеты. Чтобы придать своим casual-нарядам игривое или, напротив, богемное настроение - обратитесь к аксессуарам.

Идеи создания осенних образов можно почерпнуть из свежего лукбука испанского ювелирного дома Tous. Дизайнеры марки предлагают забыть о скромности и позволить себе чуточку излишества. Добавьте колье и цепей, чтобы полностью преобразить рабочую униформу, или разбавьте ее крупными серьгами и перстнями с цветными камнями.

Еще один полезный прием, подсмотренный нами в новой коллекции, - эклектика. Семья Тоус, вот уже более ста лет владеющая компанией, уверенно смешивает ироничные подвески с изображениями "пацифики" или плюшевым медвежонком, являющимся символом бренда, с браслетами в духе 1970-х годов, а также изящными кольцами с церепами.

Впрочем, какие бы украшения вы не выбрали, согласитесь, look не может быть завершенным без, пожалуй, главного аксессуара любой женщины - сумочки. Вместительные и практичные либо, напротив, компактные и изящные, они станут завершающих штрихом и подчеркнут вашу индивидуальность. Экспериментируйте!

новая коллекция украшений tous 1
новая коллекция украшений tous 2
новая коллекция украшений tous 3
новая коллекция украшений tous 4
новая коллекция украшений tous 5
новая коллекция украшений tous 6
новая коллекция украшений tous 7
новая коллекция украшений tous 8
новая коллекция украшений tous 9
новая коллекция украшений tous 10
новая коллекция украшений tous 11
Подпишитесь на наш

Модная осень: новинки сезона в лукбуке Tous

20:15, 20 сентября 2013

Комменты 10

M

Последний лук самый классный

Аватар

Забыли добавить: публикуется на правах рекламы

Аватар

многое понравилось

Ч

Черепочки веселые.

Аватар

Много побрякушек тоже не хорошо- смотрится как новогодняя ёлка

Подождите...