Превью нового лукбука Ulyana Sergeenko

Пока фэшн-инсайдеры ищут ответ на вопрос, как в утрированное русское звучание стиля Ульяны Сергеенко проникли мотивы американского юга 1860-х годов, которым посвященая ее январская кутюрная коллекция, продемонстрирванная на Неделе Высокой моды в Париже, мы можем оценить первый кадр лукбука, представленный дизайнером на страничке в одной из социальных сетей.

Героиней дебютного снимка выступает девушка в шортах с завышенной талией и белой хлопковой блузе с вязаным крючком кружевом. Отдельного внимания заслуживают аксессуары - очки в расписанной вручную оправе и красочный клатч- шкатулка, за которыми, как мы знаем из недавнего интервью, уже выстроилась очередь.

Продолжение следует...

Превью нового лукбука Ulyana Sergeenko

Источники: Ulyana Sergeenko

Подпишитесь на наш

Превью кутюрного лукбука Ulyana Sergeenko

22:56, 1 марта 2013

Комменты 52

Аватар

не готова судить о коллекции по одному фото НО вот понятно стремлнние ульяны быть дизайнером да еще мирового масшата престижно все дела долче габана с тобой не только за столом сидят ,но и ты вроде как с ними на одной планке - дизайнер в рамках недель мод... но я б ее зауважала,если б она не замахивалась на мировое господство а с деньгами и возможностями мужа создала хороший российский бренд, в сегменте Зара. модный но доступный. а так междусобойчик. носят подружки. так в этих нарядах и состарятся. надо отечествуенную экономику поднимать. я серьезно

Аватар

по теме: обложка очень понравилась !

Аватар

Ее плюс в том, что смогла прорваться, наладить отношения с кем нужно. А сами идеи - это все было. Она ведь не создает новое творение. Причем тут гениальность? Или гениальность теперь заключается в том, чтобы взять мотивы из детской книжки, мотивы вышивок наших бабушек и мам и внедрить это в одежду?

Аватар

Такие очки будут прикольно смотреться сдвинутые на голову пол летнюю одежду.

Аватар

Слушайте, всем не нравится - отдайте мне блузу с кошками Васнецовскими, пожалуйста!

Подождите...