Султана Французова когда-то была одним из самых многообещающих российских дизайнеров, но в силу разных обстоятельств, ее именной бренд так и не стал прорывом на российском рынке.

Впрочем, это еще может измениться - Султана вновь работает под своим именем и выпустила лукбук весенней коллекции бренда, в котором снялась Надежда Михалкова в образе модной школьницы, прячущейся в переменки с сигареткой на заднем дворе.

Фото нашла для нас с вами блогер artandfun, которая считает, что одежда в лукбуке - достойный пример того, в каком направлении может и должна развиваться российская мода. Эта коллекция одновременно практичная, интересная, современная. При этом ценник вполне вменяемый - во всяком случае, продавать почку, чтобы купить юбку, не придется. А Надя Михалкова в качестве модели - приятный бонус, красивая и нежная. Хотя фотошопом могли бы так и не увлекаться!

Источники: Sultannafrantsuzova

Подпишитесь на наш

Надя Михалкова в лукбуке весенней коллекции Султаны Французовой

18:57, 23 февраля 2012

Комменты 102

Аватар

никакая! Смотрю на Надю, вижу Никиту. Кофе выпить что ли?

Аватар

Султана вновь работает под своим именем и выпустила лукбук весенней коллекции бренда, в котором снялась Надежда Михалкова в образе модной школьницы, прячущейся в переменки с сигареткой на заднем дворе. - я, конечно, не ханжа, но разве сигарета-это обязательный атрибут?... Без неё никак?...

J

мрачно, совсем несексуально, совсем не возникает желания купить эти вещи. зачем сигарета в зубах? шику она не добавляет.

Аватар

В 2005 я даже в показе принимала участие, мне очень нравились ее модели, она и тогда творила в духе 50-х гг, что и актуально сейчас. Этакий эксклюзив за копейки был обеспечен, потом Султанин бренд почему-то накрылся.....??Навряд ли сейчас я чем-то заинтересуюсь, но желаю французовой все таки больше не пропадать)))

Аватар

Надя хорошенькая. на ноги лучше не смотреть.... а вообще зря она замуж выскочила и ребенка родила - могла бы состоятся в какой-то профессии

Подождите...